В Сети появился макет будущего iPhone 8

По слухам, это итоговая версия смартфона.

В Интернете были обнародованы фото макета будущего смартфона iPhone 8, до выхода которого ожидается еще несколько месяцев. По слухам, это итоговая версия гаджета, передает SlashGear.

На снимках гаджет запечатлен с разных ракурсов и под разным углом. Ожидается, что гаджет будет выпущен с вертикально расположенной камерой.

А вот по части Touch ID неизвестно -  не так давно в Сети появился чертеж будущего гаджета, на котором сканер был помещен на заднюю панель. Пользователи критически отнеслись к такому расположению Touch ID. На данных снимках сканер отпечатков не заметен.

Все еще остается вероятность того, что производитель встроит сканер отпечатков в экран смартфона, который будет занимать всю переднюю панель.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети раскритиковали дизайн будущего iPhone 8.

Другие новости по теме

В Сети раскритиковали дизайн будущего iPhone 8 В Сети раскритиковали дизайн будущего iPhone 8
Таковой была реакция на схематические чертежи, обнародованные накануне.

В Сеть В Сеть "слили" чертеж будущего iPhone 8
Судя по изображению, гаджет оснастят вертикальной двойной камерой.

Meizu готовится выпустить безрамочный Meizu готовится выпустить безрамочный "iPhone 8" - СМИ
В Сети обнародованы первые рендеры будущего смартфона.

Немецкие хакеры взломали новый сканер отпечатков от Apple - СМИ Немецкие хакеры взломали новый сканер отпечатков от Apple - СМИ
Немецким хакерам удалось взломать сканер отпечатков пальцев Touch ID на iPhone 5S, об этом сегодня, 23 сентября, сообщает Gizmodo.

В сети собирают деньги для того, кто первым сможет взломать новый сканер отпечатков от Apple В сети собирают деньги для того, кто первым сможет взломать новый сканер отпечатков от Apple
Пользователи сети микроблогов Twitter запустили кампанию по сбору средств для человека, который первым сможет обмануть сканер отпечатков пальцев Touch ID, вмонтированный в iPhone 5s.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: