Популярную игру Call of Duty экранизируют

Популярную игру Call of Duty экранизируют
Call of Duty намерены экранизировать и превратить в целую киновселенную
По мотивам шутера намерены снять сериалы и фильмы.

Руководство компании Activision Blizzard намерено запустить фильмы и сериалы по мотивам популярного шутера Call of Duty. Ожидается, что первый фильм выпустят уже в 2018 году, передает GameSpot.

Президенты компании-создателя игры запланировали создание целой киновселенной по мотивам игры, которая должна потеснить крупнейшие франшизы блокбастеров.

Киновселенная будет создаваться по уже наработанной схеме киновселенной Marvel.

"У нас не буквальная адаптация. Всё куда глубже, шире, глобальнее, поистине марвелоского масштаба. Мы воспроизведём эстетику игры. Говоря об эстетике, мы имеем в виду, что действие в фильме будет быстрым. А зритель, сидя в кинотеатре, получит огромный приток адреналина", - отметил Ник Ван Дайк, один из руководителей компании.

Создатели делают основную ставку на первый фильм. Если проект будет хорошо воспринят публикой, то будут запущены продолжения.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что хакеры взломали игру Mass Effect: Andromeda и выложили на торренты. Защита игры продержалась только десять дней.

Другие новости по теме

Игру Mass Effect: Andromeda взломали и выложили на торренты Игру Mass Effect: Andromeda взломали и выложили на торренты
Новинка производства Bioware смогла продержаться только десять дней.

В новом трейлере Call of Duty показали ядерный взрыв В новом трейлере Call of Duty показали ядерный взрыв
Трейлер переиздания популярного шутера демонстрирует самые яркие моменты игры.

Call of Duty оказалась успешнее Аватара и Гарри Поттера Call of Duty оказалась успешнее Аватара и Гарри Поттера
По данным издательства Activision, новая Call of Duty достигла порог в миллиард долларов на день раньше, чем ее предшественница, - игра Call of Duty: Modern Warfare 3, которая была презентована в 2011 г - ей тогда потребовалось 16 дней.

Продажи игры Modern Warfare 2 принесли больше трех миллиардов долларов
Доходы от продаж игры Call of Duty: Modern Warfare 2 превысили отметку в три миллиарда долларов. Пока не уточняется, сколько копий Modern Warfare 2 продано во всем мире к настоящему моменту.

По мотивам игры Call of Duty будет снят фильм
Известный разработчик и издатель видеоигр, компания Activision, утвердилась в своем намерении снять фильм по мотивам популярного шутера Call of Duty.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: