Apple заказала 70 миллионов OLED-дисплеев для iPhone

Apple заказала 70 миллионов OLED-дисплеев для iPhone
Apple заказала у Samsung OLED-дисплей для iPhone
Дисплеи производитель заказал у своего конкурента Samsung.

Американская компания Apple заказала 70 миллионов OLED-дисплеев для будущих iPhone у южнокорейской компании Samsung, о чем свидетельствует информация Nikkei Asian Review.

"Apple заказала 70 миллионов штук OLED-дисплеев у Samsung в этом году. В то же время южнокорейская компания готовит к выпуску 95 миллионов дисплеев на случай, если спрос превысит ожидания американской компании", - передает источник.

Также сообщается, что Samsung является единственной компанией, которая поставит американскому производителю OLED-дисплеи.

По предварительной информации, в Apple рассчитывают на ажиотажный спрос на будущий iPhone, который должен получить ряд кардинальных новшеств, в сравнении с предшественниками.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что iPhone 7 и Samsung Galaxy S8 сравнили на видео. Ролик демонстрирует значительные отличия между двумя флагманами последнего поколения. 

Другие новости по теме

iPhone 8 будет иметь плоский OLED-экран - СМИ iPhone 8 будет иметь плоский OLED-экран - СМИ
Экран "яблочного" смартфона не будет таким, как у флагмана Samsung Galaxy S8.

Samsung поставит Apple дисплеи для новых iPhone Samsung поставит Apple дисплеи для новых iPhone
Компании заключили контракт на сумму в 4,3 миллиарда долларов.

iPhone 7S получит OLED-дисплей - CМИ iPhone 7S получит OLED-дисплей - CМИ
Ожидается, что модель с OLED-дисплеем появится уже в 2017 году.

Samsung опровергла информацию о приостановке поставок дисплеев для Apple Samsung опровергла информацию о приостановке поставок дисплеев для Apple
Корейская Samsung опровергла статью в газете The Korea Times, в которой говорилось, что компания планирует до конца года прекратить поставки дисплеев для планшетов Apple.

Сорвать триумф конкурента: Samsung отказался поставлять дисплеи и чипы памяти для нового iPhone Сорвать триумф конкурента: Samsung отказался поставлять дисплеи и чипы памяти для нового iPhone
Samsung не будет поставлять чипы памяти для первых партий нового iPhone от Apple из-за разногласий относительно цен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: