Facebook "позаимствовал" целый ряд функций Snapchat

Facebook "позаимствовал" целый ряд функций Snapchat
Facebook вводит новые функции
В социальной сети станут доступны короткие визуальные истории и исчезающие сообщения.

Социальная сеть Facebook станет больше похожа на Snapchat благодаря появлению целого ряда новых функций-аналогов популярного приложения. В частности, будут добавлены в Facebook короткие визуальные истории, исчезающие сообщения, а также камера со спецэффектами, передает CNN.

Пользователям отныне будет доступен целый раздел с самоуничтожающимися сообщениями Stories, к которому в ближайшее время получит доступ вся аудитория.

Также можно будет использовать новую функцию  Direct, которая дает возможность отправлять фото и видео друзьям. Как только обсуждение будет завершено, посты будут автоматически удаляться.

Пользователи также смогут использовать различные эффекты в роликах и изображениях, а также добавлять маски.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в соцсети ВКонтакте начали транслировать рекламу по время звучания музыки.

Другие новости по теме

В Facebook появилась функция отложенной отправки новогодних поздравлений В Facebook появилась функция отложенной отправки новогодних поздравлений
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook предложила пользователям заранее написать друзьям по соцсети поздравления, которые будут автоматически доставлены им в новогоднюю ночь.

Facebook запускает новый вид сообщений Facebook запускает новый вид сообщений
Соцсеть Facebook презентовала мобильное приложение Poke, благодаря которому можно отправлять друзьям текстовые сообщения, фотографии и видеоролики. О выходе программы сообщается на сайте соцсети.

Пользователи Skype смогут звонить друзьям на Facebook Пользователи Skype смогут звонить друзьям на Facebook
Представители сервиса Skype в четверг, 17 ноября, заявили, что теперь его пользователи смогут напрямую совершать видеозвонки своим друзьям и близким в социальной сети Facebook.

Facebook запускает функцию Subscribe Facebook запускает функцию Subscribe
Социальная сеть Facebook запускает новую функцию Subscribe, с помощью которой пользователи смогут получать новости от других участников соцсети, даже если они не являются их друзьями, сообщили в среду представители соцсети.

Facebook разрешил добавлять фото и видео в комментарии
[center][img]http://s015.radikal.ru/i331/1107/e9/e5528daf92b0.jpg[/img][/center]Сегодня социальная сеть Facebook запустила новую функцию: теперь пользователи могут добавлять фотографии и видео в текст комментариев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: