Малолетняя шведка одурачила тысячи теорией о фейковости Австралии

Малолетняя шведка одурачила тысячи теорией о фейковости Австралии
Шведка взбудоражила сеть заявлением о "выдуманной" Австралии
Девушка аргументировала собственную теорию, одурачив при этом тысячи людей.

Юная жительница Швеции Шелли Флорид возмутила тысячи людей по всему миру, заявив на своей странице в Facebook о вымышленности Австралии. Девушка привела довольно убедительные аргументы и спровоцировала бурное обсуждение и дискуссию по этому поводу.

Пост прочли десятки тысяч людей. Он также получил более 46 тысяч комментариев.

"Австралия - это вымышленная страна. Фейк, сфабрикованы для нас, чтобы мы поверили, будто Британия перевезла туда своих заключенных. На самом деле всех этих преступников утопили, сбросив с кораблей, еще до того, как они вновь увидели землю", - заявила Флорид.

"Это было сокрытие одного из самых масштабных массовых убийств в истории, которое было совершено в свое время выдающейся империей", - добавила девушка.

Она также написала, что все доказательства существования Австралии являются тщательным образом сфабрикованными. А те, кто полагает, что побывал в Австралии - жертвы обмана. Причем и пилоты самолетов, и все "австралийцы" - это просто актеры.

Этот пост удивил и рассмешил многих пользователей. Однако было немало и таких, которые принялись отстаивать реальность существования страны. В частности, среди них было немало коренных жителей.

В ответ девушка позднее призналась, что даже не надеялась на такой ажиотаж, спровоцированный ее историей. И отметила, что не подозревала, будто кто-то воспримет ее всерьез.

Ранее сообщалось, что в Интернете разные страны мира устроили масштабный видеофлешмоб, в котором подшутили над Трампом.

Другие новости по теме

Малолетняя шведка заявила о фейковости Австралии Малолетняя шведка заявила о фейковости Австралии
Девушка аргументировала собственную теорию, одурачив при этом тысячи людей.

Первая в истории Австралии женщина-премьер объявит о своей отставке в четверг Первая в истории Австралии женщина-премьер объявит о своей отставке в четверг
Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард намерена в четверг, 27 июня, объявить о своем уходе с поста главы правительства. Об этом в среду сообщает местное телевидение.

В Австралии тысячи людей наблюдали за кольцевым затмением В Австралии тысячи людей наблюдали за кольцевым затмением
Жители Австралии и Океании наблюдали в пятницу утром кольцевое солнечное затмение.

Наводнение в Австралии оставило тысячи домов без электричества Наводнение в Австралии оставило тысячи домов без электричества
В результате наводнения на востоке Австралии погибли трое человек, сотни людей эвакуированы, более 250 тысяч домов в штате Квинсленд остались без электричества, сообщает агентство France Press, ссылаясь на местные власти.

Facebook удалил Facebook удалил "расистскую" страницу об аборигенах Австралии
Страница Facebook, на которой австралийских аборигенов показывали как пьяниц и мошенников, была удалена администрацией социальной сети после возмущения общественности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: