Будь оригинальным с продукцией Berker by Hager

Будь оригинальным с продукцией Berker by Hager

Создай свой образ, свой характер с продукцией Berker by Hager

Особенность компании Hager - воплощать в жизнь Ваши мечты и тем самым предоставлять новые возможности для творчества.

В своей новой серии Hager воплощает самые невероятные желания. Berker by Hager в серии Q.7 это новый дизайн с собственным характером, который привлекает внимание с первых секунд.

Данная серия совмещает в себе оригинальность и функциональность одновременно, что позволяет легко подобрать ее к любому характеру и стилю. А каков Ваш характер?

Характер №1

Бунтарь-ты идешь против тенденций моды? Ты против заурядности? Тогда  Berker by Hager в серии Q.7 из сланца именно для тебя-гибридный дизайн, новый стиль. Все это вызов – твоей фантазии!

Характер №2

Творец-живешь быстро, оригинально, креативно? Тогда без лишних слов- Berker by Hager серии Q.7 из бетона это твоя стабильность, как характерное проявление твоей индивидуальности!

Характер №3

Путешественник-путешествуя между мирами ты выбираешь только лучшее? Тогда Berker by Hager серии Q.7 из алюминия блестяще подходит к твоему легкому странствованию по серебристо-белым линиям жизни.

Характер №4

Космополит-ты приверженец утонченных форм, элегантности и стильной сдерженности?  Тогда Berker by Hager серии Q.7 из черного стекла – идеальный симбиоз изящества и современности.

Характер №5

Пурист-ты сторонник сдержанности и умеренности? Четкие края, схематичная ясность и логика-это все эстетика Berker by Hager серии Q.7 из белого стекла. Акцентируй внимание на функциональности  и точности!

Характер №6

Практик-современный мир бушует за окном, а ты невозмутим?
Продукция Berker by Hager серии Q.7 из нержавеющей стали с крацованной поверхностью воплощает абсолютную стабильность и надежность. Это стойкость твоего характера, которую невозможно надломить!

Красота в функциональности.

Функциональность всегда в приоритете. Именно так  работает вся продукция Berker by Hager. Являясь одной частью линейки, Вы сможете легко и быстро заменить все рамки серии Berker Q на новые рамки серии Q7. Внутренний механизм будет функционировать без сбоев. Это очень практично, когда Ваше творчество требует новых воплощений. Не ограничивайте себя, экспериментируйте с новыми возможностями от Berker by Hager!


Плеяда наград Berker!

Компания Berker by Hager - лидер по количеству завоеванных наград по дизайну среди производителей электротехники в Германии. В январе этого года линейка Berker Q.7 была отмечена наградой IF Design Award в 2017 в категории "Строительные технологии". Berker Q.7  сумела завоевать 58 голосов  членов жюри, независимых экспертов со всего мира. А в октябре 2016 года, Berker Q.7 был удостоин награды German Design Award - Special Mention.
Современнные заводы Berker by Hager в городах Оттфинген и Шальксмюлле отвечают жестким стандартам качества DIN ISO 9001, что однозначно гарантирует высочайшее качество и безопасность всей продукции! А сотрудничество с ведущими дизайнерами позволяет компании Hager открывать новые возможности для выражения Вашей индивидуальности!
Больше информации на сайте
Загрузить pdf каталог


По материалам дочернего предприятия Hager в Украине "Поло-Електрообаднання"

 


 

Другие новости по теме

В результате серии терактов в Багдаде погибли минимум 20 человек В результате серии терактов в Багдаде погибли минимум 20 человек
Минимум 20 человек стали жертвами и около 60 получили ранения различной степени в результате серии взрывов происшедших в столице Ирака Багдаде, сообщает Би-би-си.

BMW готовится представить экоавтомобили i-серии BMW готовится представить экоавтомобили i-серии
Председатель правления BMW Норберт Райтхофер выступил с официальным заявлением относительно сроков начала производства автомобилей новой линейки i-серии.

Жертвами серии терактов в Ираке стали восемь человек Жертвами серии терактов в Ираке стали восемь человек
Серия терактов в Ираке унесла жизни не менее восьми человек, в том числе военнослужащих и сотрудников правопорядка.

Число жертв серии взрывов в Нигерии возросло до 165 Число жертв серии взрывов в Нигерии возросло до 165
На севере Нигерии по меньшей мере 165 человек погибли в результате серии терактов в городе Кано. Власти считают, что число жертв будет расти.

Ваша репутация - это то, что люди думают о вас; ваш характер - это то, что вы есть на самом деле
Если вы хотите, чтобы ваши репутация и характер совпали, сосредоточьтесь на характере. Возможно, вам удастся обманывать окружающих некоторое время насчёт того, каким человеком вы являетесь, но, как правило, это не может длиться слишком долго. Самый лучший способ убедиться в том, что ваш характер и ваша репутация - это одно и тоже, - жить такой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: