В Лондоне стартует Неделя моды 2017

В рамках шестидневного мероприятия ведущие мировые дизайнеры покажут свои коллекции.

В Лондоне стартует Неделя моды 2017 - одна из крупнейших и наиболее важных в фэшн-индустрии. Мероприятие стартует 17 февраля, и продлится шесть дней, передает WBoc.

Ожидается, что в рамках London Fashion Week зрители смогут лицезреть коллекции как маститых и авторитетных дизайнеров, так и новичков.

Кроме того, в рамках Недели моды проходит выставка, которая демонстрирует работы международных дизайнеров из Индии, Словакии, Гватемалы, а также других уголков мира.

Балаклавы и "кричащие" наряды: Неделя моды в NY

На этот раз на London Fashion Week ожидается 51 показ модных коллекций, а также 31 презентация. Среди брендов, которые примут участие в мероприятии, ожидаются: Anya Hindmarch, Christopher Kane, ERDEM, Gareth Pugh, Roksanda and Julien Macdonald.

Ранее сообщалось, что в рамках Недели моды в Нью-Йорке Канье Уэст показал очередную шокирующую коллекцию.  

Ukrainian Fashion Week. Подробности

Другие новости по теме

Сегодня стартует 38-й Ukrainian Fashion Week Сегодня стартует 38-й Ukrainian Fashion Week
Открытие Украинской недели моды, которая продлится до 23 марта, состоится в «Мыстецком арсенале»

Фотогалерея: Блестяще, сэр! В Лондоне прошла знаменитая неделя моды Фотогалерея: Блестяще, сэр! В Лондоне прошла знаменитая неделя моды
С 14 по 18 сентября проходила Лондонская неделя моды (London Fashion Week) - одно из самых престижных fashion-событий а мире, которая входит в большую четверку, наряду с Нью-Йоркской, Парижской и Миланской неделями моды.

В Нью-Йорке стартует Неделя моды В Нью-Йорке стартует Неделя моды
6 сентября в Нью-Йорке стартует Неделя моды (NYC Fashion Week), которая продлится до 13 сентября. Она открывает большую четверку Недель мод, куда также входит Лондон, Париж и Милан.

Открылась Украинская неделя моды (фотогалерея)
С 16 по 21 марта в Киеве проходит 28-й Ukrainian Fashion Week, на котором пройдут премьерные показы коллекций прет-а-порте сезона осень-зима’2011-12

Открылась Украинская неделя моды
С 16 по 21 марта в Киеве проходит 28-й Ukrainian Fashion Week, на котором пройдут премьерные показы коллекций прет-а-порте сезона осень-зима’2011-12



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: