Задержан мелитопольский отравитель

Задержан мелитопольский отравитель




В Мелитополе задержан подозреваемый в распылении газа в цветочном павильоне
Задержан 26-летний местный житель, сообщает пресс-служба управление ГУ МВД в Запорожской области.
В настоящее время установлена личность и другого злоумышленника, приняты меры по его задержанию. Продолжается следствие.
Напомним, злоумышленники распылили неизвестный газ в цветочном павильоне и магазине «Универсам» по ул.Кирова, а также в магазине «Спутник» по ул.Крупской. Медицинская помощь потребовалась 20 гражданам.

Другие новости по теме

Милиция распространила приметы мелитопольских хулиганов-отравителей
За совершение хулиганских действий в Мелитополе, в ходе которых пострадали персонал и посетители торговых точек, милиция разыскивает двоих молодых людей

В Мелитополе задержан агент российской разведки - СБУ В Мелитополе задержан агент российской разведки - СБУ
Житель Запорожской области был завербован офицером ЧФ РФ и в марте выезжал в Крым за инструкциями для провокаций массовых беспорядков, сообщает СБУ.

В Запорожье задержан мужчина с самодельным взрывным устройством В Запорожье задержан мужчина с самодельным взрывным устройством
В Запорожье в Заводском районе был задержан 37-летний мужчина с самодельным взрывным устройством, сообщает Главное управление Министерства внутренних дел в Запорожской области.

В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек
В Ровенской области в поселке Рокитное правоохранители задержали подозреваемого в убийстве семьи из троих человек, сообщает областное управление прокуратуры.

Убийство мужчины в центре Киева: задержан подозреваемый Убийство мужчины в центре Киева: задержан подозреваемый
Нападавшим оказался 42-летний местный житель. Во время конфликта он нанес мужчине один удар ножом в область правого бедра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: