Геймерам предложат сменить профессию

Геймерам предложат сменить профессию
Джейми Стэйплс
Известный покеррум решил привлечь на свою сторону популярных геймеров, которые стримят свои баталии в Dota 2 или Counter-Strike.

В последнее время на популярном портале Twitch.tv появляется все больше стримов, которые ведут покерные игроки. Причем своими умениями и анализом раздач в прямом эфире делятся не только признанные профессионалы, но и игроки-любители, которые делают первые шаги в игре, но не стесняются «набивать шишки» на глазах у всего мира.

Есть у стримеров уже настоящие звезды, как например Джейсон Сомервилль или Джейми Стэйплс, которых пригласили в команду PokerStarsTeamPro после того, как они заработали авторитет у тысяч подписчиков.

Но не только покеристы могут рассчитывать на сотрудничество с PokerStars. Известный покеррум решил пойти дальше и привлечь на свою сторону популярных геймеров, которые стримят свои баталии в Dota 2 или Counter-Strike.

Если у кого-то из них число подписчиков перевалит за 10 тысяч человек, то велики шансы, что эти ребята получат «турнирные деньги», на которые они смогут играть в покер.

Регуляры покерных турниров уже потирают руки, радуясь притоку новичков, но не все так однозначно. Конечно, насколько удачливыми будут геймеры в новой для себя ипостаси покажет время, но примеров, когда успешные мастера компьютерных игр становились успешными покеристами очень много. Вспомнить хотя бы Бертрана Гроспелье («Элки»), который пришел в покер из мира геймеров и стал суперзвездой и в этом деле.


Геймерам предложат сменить профессию

Другие новости по теме

Звезды киберспорта меняют профессию Звезды киберспорта меняют профессию
Мастера компьютерных игр бросят вызов звездам покера.

Геймеры собирают деньги на Геймеры собирают деньги на "революционную игру"
В Lord of Poker объединили собственно покер и популярные у геймеров ролевые игры.

В Дублине продолжаются жаркие баталии В Дублине продолжаются жаркие баталии
Сегодня на Главном событии определятся 87 счастливчиков с призовыми.

В киберспорт введут новую дисциплину В киберспорт введут новую дисциплину
Покер в Европе все активнее переходит в разряд спорта не может не радовать.

Шоу знаменитостей на Twitch Шоу знаменитостей на Twitch
Они знамениты, богаты, за их действиями не наблюдают разве что с Антарктиды. Сегодня они в прямом эфире на Twitch.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: