В Севастополе планируют построить Диснейленд

В Севастополе планируют построить Диснейленд




В Севастополе планируют построить парк развлечений Диснейленд
Об этом сообщил представитель инвестора - севастопольской компании по управлению активами «Парангон» на форуме инвесторов в Севастополе, сообщает Новости Крыма.
По его словам, в парке построят новейшие аттракционы мирового уровня, более 30 баров, кафе, ресторанов, фирменные детские магазины, торговый центр, цветочные клумбы, водоемы.
«Данный проект станет жемчужиной Севастополя, и люди захотят приехать и посетить его», - сказал он.
При этом представитель добавил, что парк развлечений будет работать круглый год. В этой связи ожидаемый поток посетителей составит 1,8 млн. человек в год.
«Можно предположить, что с учетом проживания, питания и посещения Севастополя туристами, в том числе и Диснейленда, город в год будет получать 180 млн. долл», - добавил он.
«Объем инвестиций для реализации данного проекта составляет 100 млн. долл. Срок реализации проекта - два года», - отметил он.

Другие новости по теме

Во Франции планируют построить Наполеонленд Во Франции планируют построить Наполеонленд
Франция планирует построить парк развлечений в честь Наполеона Бонапарта, сообщает британская газета Дейли телеграф.

Во Франции планируют построить Напалеонленд Во Франции планируют построить Напалеонленд
Франция планирует построить парк развлечений в честь Наполеона Бонапарта, сообщает британская газета Дейли телеграф.

В Киеве построят самый большой парк развлечений в Украине - СМИ В Киеве построят самый большой парк развлечений в Украине - СМИ
На Окружной дороге в Киеве началось строительство самого большого парка развлечений в Украине. Проект напоминает Диснейленд - он будет располагаться под крышей и работать круглый год.

В Китае к 2015 году построят Диснейленд
Американская корпорация The Walt Disney Company договорилась с китайской компанией Shanghai Shendi Group Co. Ltd. о строительстве первого на материковом Китае парка развлечений Disney

Кернес обещает Харькову Диснейленд
В Харьковском городском совете презентовали огромный макет будущего комплекса аттракционов и развлечений



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: