iPhone 7 проверили на прочность

iPhone 7 проверили на прочность
iPhone 7 подвергли тесту на выносливость
В видео автор блога царапает, поджигает и сгибает "яблочный" смартфон.

Популярный блогер с ником JerryRigEverything подверг испытанию на прочность новый iPhone 7 в черном цвете, который совсем недавно презентовала компания Apple. Видео краш-теста было опубликовано в YouTube.

В ролике блогер царапает новый iPhone 7 ключами, канцелярским ножом и специальными приборами, чтобы установить, насколько выносливо его покрытие. Испытанию подвергаются как стекло экрана, так и задняя панель гаджета.

После блогер приступает к проверке на огнеупорность, и поджигает экран iPhone 7. Заметно, что под воздействием огня на экране смартфона появляется черное пятно, однако через некоторое время оно пропадает.

iPhone 7 по производительности обогнал всех конкурентов

В завершение своего теста блогер попытался согнуть iPhone 7. В ходе этого испытания задняя крышка смартфона открылась, показав водонепроницаемую прокладку.

Вывод блогера был позитивным - он отметил, что новый продукт "яблочного" производителя, наряду с предшественниками, является довольно надежным и выносливым.

Ранее сообщалось, что в тридцати странах мира продажи iPhone 7 официально стартовали.

 

Другие новости по теме

Показан Показан "вулканический" способ уничтожения iPhone
Блогер показал, что происходит с гаджетом если его "поджарить" на "вулкане".

iPhone 6s испытали кипящей смолой iPhone 6s испытали кипящей смолой
Видео с жестким краш-тестом гаджета Apple опубликовано в YouTube.

Видеохит: блогер проверил iPhone 6s мотоциклом Видеохит: блогер проверил iPhone 6s мотоциклом
Гаджет частично смог выдержать шлифование спортивной шиной.

iPhone 6 испытали на прочность жидким галлием iPhone 6 испытали на прочность жидким галлием
В Сети опубликован очередной оригинальный краш-тест смартфона.

Эксперты проверили iPhone 5 на прочность: гаджет слишком быстро царапается Эксперты проверили iPhone 5 на прочность: гаджет слишком быстро царапается
Новый смартфон Apple iPhone 5, продажи которого начались накануне, подвержен царапинам, что особенно заметно на модели черного цвета, однако хорошо выдерживает падения с небольшой высоты, пишут СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: