Канье Уэст представил новую коллекцию одежды

Показ прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Американский музыкант и модельер Канье Уэст представил на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию Yeezy Season 4, сообщает The Hollywood Reporter.

Показ состоялся на открытом воздухе около заброшенной неоготической больницы на острове Рузвельта. Жаркая погода доставила определенные неудобства зрителям и моделям: сообщается, что несколько манекенщиц даже упали в обморок.

Демонстрация коллекции, задержавшаяся на несколько часов, обошлась без музыкального сопровождения и угощений зрителям. Тем, кто не приобрел билетов на показ, предлагалось ознакомиться с трансляцией на стриминговом сервисе Tidal.

Кардашьян раскрыла секрет идеального декольте

Среди гостей мероприятия была жена дизайнера телеперсона Ким Кардашьян-Уэст и ее сестры, а также такие звезды как рэпер Desiigner и режиссер Спайк Джонз.

The Hollywood Reporter позитивно отозвался о коллекции и прогнозирует ей коммерческий успех.

Зимой этого года Корреспондент.net писал о предыдущей коллекции Канье Уэста - Yeezy Season 3.

Другие новости по теме

Кардашьян раскрыла секрет идеального декольте Кардашьян раскрыла секрет идеального декольте
Светская львица показала, как клеит ленту на голую грудь для поддержки.

Кардашьян и Кэмпбелл. Канье Уэст представил коллекцию одежды Кардашьян и Кэмпбелл. Канье Уэст представил коллекцию одежды
На Yeezy Season 3 Наоми Кэмпбелл выступила как модель, а семейство Кардашян пришло в полном составе

Вдохновленный Кардашьян. Канье Уэст раздел моделей для лукбука Вдохновленный Кардашьян. Канье Уэст раздел моделей для лукбука
Канье Уэст опубликовал лукбук коллекции, разработанной совместно с Adidas Originals.

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) назвать новорожденную дочь Норт (Север).

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями - у них появилась на свет дочь, пишет британская газета Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: