Киевская станция метро попала в список красивейших

Также были включены станции Тайваня, Германии, Италии, США и других стран.

Издание The Business Insider показало самые красивые и необычные станции метро в разных странах мира. В число наиболее впечатляющих попали станции Италии, Тайваня, Германии, США, Дубая, Испании и других стран.

В том числе издание включило в свой перечень станцию метро "Золотые ворота" в Киеве. 

Каждый из пунктов этого списка не просто выполняет свое непосредственное назначение, в качестве места остановки подземных поездов, но достоин пристального внимания.

Некоторые из таких станций оформлены в довольно экзотической и яркой манере, украшены захватывающими дух муралами, либо получили неординарное световое решение.

Ранее сообщалось, что СМИ показали самые захватывающие мосты мира, которые являются настоящими произведениями искусства за счет стиля и архитектурного решения.

СМИ показали самые захватывающие здания мира 

Другие новости по теме

СМИ показали самые захватывающие водопады мира СМИ показали самые захватывающие водопады мира
В список включены водопады Ниагарский (в США) и Анхель (в Венесуэле), а также Плитвицкие водопады в Хорватии.

Самые впечатляющие станции метро в мире по версии CNN Самые впечатляющие станции метро в мире по версии CNN
В рейтинг вошли подземные сооружения Нью-Йорка, Дубая, Лондона, Москвы, Петербурга, Парижа, Варшавы и других городов планеты.

В Киеве на станции метро Золотые ворота женщина упала с эскалатора В Киеве на станции метро Золотые ворота женщина упала с эскалатора
В Киеве на станции метро Золотые ворота днем 23 января женщина упала с эскалатора, сообщает Киевский метрополитен.

Киевскую станцию метро Золотые ворота признали одной из самых красивых в Европе Киевскую станцию метро Золотые ворота признали одной из самых красивых в Европе
Станцию метро Золотые ворота в Киеве признали одной из самых красивых в Европе по версии издания Daily Telegraph, сообщает КГГА.

Станция киевского метро попала в список 15 самых красивых в мире Станция киевского метро попала в список 15 самых красивых в мире
Список самых красивых в мире станций метрополитена составило туристическое издание Bootsnall.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: