Bentley показала свой самый быстрый седан

Скорость автомобиля превышает 325 км/час.

Компания Bentley представила обновленную версию своего седана Bentley Flying Spur W12 S, который стал самым быстрым четырехдверным автомобилем в истории производителя, сообщает Jalopnik.

Благодаря улучшенному битурбированному двенадцатицилиндровому двигатлю объемом в 6,0 литров Bentley Flying Spur W12 S смог преодолеть психологическую отметку максимальной скорости в 200 миль в час.

Теперь автомобиль может разогнаться до 202 миль в час, что равнозначно скорости несколько большей чем 325 километров в час.

Bentley разрабатывает первый электромобиль

Рестайлинг для 2017 года не слишком значительно изменил внешний вид автомобиля, отметить стоит лишь несколько другие диски.

Представить новинку планируют уже в конце этого месяца на Парижском автосалоне.

Ранее Корреспондент.net сообщал о самом мощном автомобиле Bentley.

Другие новости по теме

Bentley представила свое самое мощное авто Bentley представила свое самое мощное авто
Автомобиль новой линейки способен развивать скорость до 331 километра в час.

Bentley создал самый быстрый кроссовер в мире Bentley создал самый быстрый кроссовер в мире
Скорость автомобиля превышает 300 километров в час.

Компания Bentley показал свой самый быстрый серийный автомобиль Компания Bentley показал свой самый быстрый серийный автомобиль
Купе Continental GT выпустят всего в семи экземплярах.

Британский актер побил на Bentley 88-летний рекорд скорости Британский актер побил на Bentley 88-летний рекорд скорости
Идрис Эльба разогнался за рулем Bentley Continental GT Speed во время съемок документальной программы Idris Elba: No Limits.

Киевлянка указала в декларации о доходах, что продала Bentley за 500 грн Киевлянка указала в декларации о доходах, что продала Bentley за 500 грн
В одну из налоговых инспекций столицы поступила декларация киевлянки об имущественном состоянии и доходах за 2012 год, в которой был задекларирован доход от продажи автомобиля Bentley Flying Spur 2007 года выпуска на сумму 500 грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: