Снимок аномально длинных пальцев ног всколыхнул сеть

Жительница Тайваня имеет пальцы длиной до 5 сантиметров.

Молодая жительница Тайваня, которая является студенткой одного из местных университетов, опубликовала на блог-платформе Dcard фото собственных пальцев ног. Они являются настолько длинными, что их легко можно принять за пальцы рук. На необычный снимок обратило внимание издание The Daily Mail.

Автор прокомментировала свою фотографию, отметив, что ее пальцы являются настолько длинными, что никто не может с ними сравниться.

Тайка также поведала, что самый длинный палец на ее ноге достигает пяти сантиметров в длину. При этом, еще более огромным он выглядит из-за непропорциональности, ведь рост самой девушки всего 151 сантиметр.

Из-за своих необычайно длинных пальцев ног она часто вынуждена страдать от обидных шуток. В свой адрес девушка слышала комментарий по поводу "эволюционирования не до конца", а также предложение залезть на дерево при помощи "четырех рук".

Ранее сообщалось, что в Китае родился ребенок с 31 пальцем на руках и ногах. В настоящее время родители ищут средства на операцию.

Другие новости по теме

В Китае родился ребенок с 31 пальцем В Китае родился ребенок с 31 пальцем
Родители ищут помощи в сборе средств на операцию.

Пальцы и гениталии имеют схожую природу - ученые Пальцы и гениталии имеют схожую природу - ученые
Полученные результаты помогут объяснить некоторые наследственные болезни.

Ученые узнали, почему в воде сморщивается кожа пальцев Ученые узнали, почему в воде сморщивается кожа пальцев
Исследователи из Ньюкаслского университета в Англии выдвинули гипотезу, объясняющую, почему после долгого пребывания в воде пальцы рук и ног становятся морщинистыми.

Индийский младенец родился с 34 пальцами, побив мировой рекорд
[center][img]http://s55.radikal.ru/i150/1107/8b/31767ccfe878.jpg[/img][/center]Индийский мальчик побил мировой рекорд по числу пальцев. Рекордсменом стал годовалый Акшат Саксена из индийского штата Уттар-Прадеш.

Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя
Жительница Тайваня Чен Вей-Ий вступит в брак с самой собой. Церемония, на которую женщина пригласила три десятка своих друзей, состоится в следующем месяце



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: