Глава Apple нашел iPhone на картине 17 века

Глава Apple нашел iPhone на картине 17 века
Глава Apple Тим Кук
Тим Кук посетил Амстердам.

Глава компании Apple Тим Кук на одной из картин в музее Амстердама нашел iPhone. Об этом он рассказал в программе на телеканале CNBC, передает Lenta.Ru.

На вопрос ведущего программы, когда был изобретен iPhone, Кук ответил, что до недавнего времени был уверен в ответе, однако сейчас все изменилось. 

"Прошлым вечером мы с Нелли пошли посмотреть картины Рембрандта, и я был шокирован, увидев одну из его работ. На ней был iPhone", - рассказывает глава Apple.

Кук в шутку добавил, что это позволяет говорить о том, что гаджет был изобретен в 17 веке.

На его "открытие" моментально обратили внимание пользователи Twitter, некоторые стали публиковать картину с iPhone в своих микроблогах.

Оказалось, что речь идет о картине другого голландского живописца Питера де Хоха, известного изображением шахматного пола на большинстве своих картин.


  В феврале этого года Кук стал объектом для насмешек за некачественную фотографию, сделанную на iPhone и размещенную на личной странице в Twitter.   Отметим, что Apple осталась лидером в новом рейтинге самых дорогих мировых брендов, составленном журналом Forbes.

Тим Кук пришел в компанию Apple в 1998 году. В 2011 году после отставки Стива Джобса, связанной с его продолжительной болезнью, Кук стал генеральным директором компании. В 2014 году он был признан лучшим исполнительным директором в мире по версии CNN.

Другие новости по теме

Главу Apple высмеяли за фото c iPhone Главу Apple высмеяли за фото c iPhone
Кое-кто из подписчиков даже порекомендовал Тиму Куку приобрести Samsung.

Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6 Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6
Чтобы заполучить долгожданный iPhone 6, фанаты Apple ждут в очередях сутками.

Apple успела продать 5 млн iPhone 5 Apple успела продать 5 млн iPhone 5
Глава Apple Тим Кук на мероприятии, на котором, как ожидается, покажут новый iPad mini, рассказал об успехах iPhone 5.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.

Фотогалерея: Не на 5. Apple представила iPhone 4s Фотогалерея: Не на 5. Apple представила iPhone 4s
Во вторник, 4 октября, вопреки всем ожиданиям компания Apple не представила долгожданный iPhone 5, однако презентовала обновленную версию своего предыдущего смартфона iPhone 4s.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: