Google посчитал сайт Google.com "частично опасным"

Google посчитал сайт Google.com "частично опасным"
Google.com назвали "частично опасным"
Это выяснилось в ходе проверки при помощи технологии "Безопасного просмотра".

Google сообщил о "частично опасном" статусе сайта Google.com, что выяснилось в ходе проверки некоторых страниц при помощи технологии "Безопасного просмотра". Алгоритмы вычислили определенные страницы поисковика, которые содержат недостоверную информацию и могут навредить интернет-пользователям, передает The Washington Post.

В ходе проверки выяснилось, что некоторые страницы содержат вредоносное ПО, которое устанавливается на компьютеры пользователей непосредственно со страниц Google.com.
Google посчитал сайт Google.com "частично опасным"
  [url=http://]

В результате злоумышленники получают доступ к личной информации владельцев компьютеров, в честности - к паролям и сведениям о кредитной карте.

Google выпустил новое расширение для Chrome[/url]

Журналисты  Engadget отмечают, что определенные лица используют страницы Google для размещения подобного вредоносного контента, однако это не означает, что весь сайт опасен.

В настоящее время владельцы домена воздерживаются от комментариев по данному вопросу.

Ранее сообщалось, что в сети рассказали о размере зарплат стажеров Google.

Другие новости по теме

Google выпустил новое расширение для Chrome Google выпустил новое расширение для Chrome
Оно позволяет отложить для прочтения целые веб-страницы.

Пользователи Google+ получат именные адреса страниц Пользователи Google+ получат именные адреса страниц
В социальной сети Google+ пользователи и страницы брендов смогут использовать именные URL-адреса, согласно заявлению менеджера по продукту Google+ Саураба Шарма.

Google будет напоминать пользователям о днях рождения их друзей Google будет напоминать пользователям о днях рождения их друзей
Интернет-компания Google начнет демонстрировать пользователю напоминания о днях рождения друзей из его "кругов" в соцсети Google+ на главной странице своего поисковика, сообщила представитель компании Ирен Чанг на своей странице в Google+.

Google отвоевал в суде право на домен google.ua
[center][img]http://i031.radikal.ru/1107/7f/49ab89614f23.jpg[/img][/center]Компания Google официально получила права на доменное имя google.ua

Google сменил подпись в Палестине Google сменил подпись в Палестине
В палестинской версии главной страницы поисковика Google подпись под логотипом компании сменилась с "Палестинских территорий" на "Палестину".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: