Россиянин провел пивопровод в квартиру

Россиянин провел пивопровод в квартиру
Из крана россиянина течет пиво
Алкогольный напиток попадает в жилье по трубе.

Житель Челябинска, Россия Андрей Еремеев организовал пивопровод для поступления слабоалкогольного напитка прямо на кухню своей квартиры. Репортаж об этом был размещен телеканалом 74TV на сайте YouTube.

Ценная жидкость наливается из одного из кранов над кухонной раковиной, а поступает в квартиру из пивного магазина, расположенного этажом ниже.

Именно открытие торговой точки в непосредственной близости от жилья и сподвигло челябинца реализовать давнюю мечту всех мужчин и создать пивовпровод.

Чтобы "пиво текло прямо из крана", мужчине пришлось утвердить соответствующий проект в жилищной инспекции. Кег с напитком хранится в холодильном помещении магазина, а труба из нержавеющей стали и система охлаждения встроены в стены.

Еремеев отказывается признаться, в какую стоимость ему обошелся пивопровод. Но россиянин утверждает, что очень рад, что смог реализовать свою мечту. 

Ранее сообщалось, что жителя Новой Зеландии разыграли, заменив воду из-под крана на пиво, а также о том, что в в Германии соорудили пивопровод, ставший самым большим в мире. 

Другие новости по теме

В Германии строят самый длинный пивопровод В Германии строят самый длинный пивопровод
Протяженность трубы составит около семи километров.

Жителя Новой Зеландии разыграли, заменив ему воду из-под крана на пиво Жителя Новой Зеландии разыграли, заменив ему воду из-под крана на пиво
Новозеландский производитель пива Tui Brewery в рамках рекламной кампании заменил в доме одного из жителей систему водоснабжения на "пиво-снабжение".

В Бельгии построят трехкилометровый пивопровод В Бельгии построят трехкилометровый пивопровод
Пиво потечет по подземным трубам со скоростью 6 тысяч литров в час. Строительство проекта начнется в текущем году.

Россиянин, укравший бочонок с пивом, не смог его открыть Россиянин, укравший бочонок с пивом, не смог его открыть
В России житель Мурманской области украл из продуктового магазина бочонок с пивом, однако не смог открыть кегу и выбросил ее, Youmurman.ru.

В Донецке из кранов течет вода с червями В Донецке из кранов течет вода с червями
Из кранов жителей Донецка течет вода с червями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: