"Король Инстаграма" заключил безумное пари

"Король Инстаграма" заключил безумное пари
Билзерян и Перкинс
Известные покеристы-любители Перкинс и Билзерян побились об заклад.

Бизнесмен-миллионер и покерист-любитель Билл Перкинс, похоже, не может и дня прожить без того, чтобы с кем-то не заключить пари. Еще не успели утихнуть страсти по поводу его спора с Антонио Эсфандиари, который стоил легенде покера места в Главном Событии РСА, как Перкинс вновь придумал испытание.

Билл поспорил с известным американским игроком в покер, актером-каскадером и продюсером Дэном Билзеряном, что тот не позднее 31 мая проедет на велосипеде от своего дома в Лос-Анджелесе до Лас-Вегаса за 48 часов. Расстояние между городами составляет 447 км, и, в принципе, задача не выглядит такой уж сложной. Особенно если учитывать тот факт, что, выполнив условия спора, Билзерян заработает $600 000. Правда, по словам Дэна, он уже 18 лет не садился за руль велосипеда.

Сам Перкинс назвал договор с Билзеряном «самым крупным безумием в своей жизни». Хотя вряд ли спор с Антонио Эсфандиари, который на протяжении 48 часов должен был «ходить» исключительно выпадами вперед является менее «безумным» (разве что сумма на кону значительно ниже).


"Король Инстаграма" заключил безумное пари
Антонио Эсфандиари должен был «ходить» исключительно выпадами на протяжении 48 часов

Кстати, Перкинс, покерные навыки которого, многие игроки-профи воспринимают соснисходительной улыбкой, за карьеру выиграл более $2,5 млн. Правда львиная доля от этой суммы приходится на турнир по $111 тыс на WSOP-2013, где Билл занял третье место и заработал $1,9 млн.

К слову, Эсфандиари после того испытания (Антонио выдержал лишь 24 часа, но Перкинс все же отдал ему выигрыш) зарекся в ближайшее время участвовать в спорах, которые предполагают физическую нагрузку, а выигранные у Перкинса $50 000 отдал на благотворительность.

Другие новости по теме

"Король Инстаграма" заключил пари на самолет
Дэн Билзерян должен проехать на велосипеде от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса (чуть больше 400 км) за 48 часов.

"Король Инстаграма" поспорил на самолет
Дэн Билзерян должен проехать на велосипеде от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса (чуть больше 400 км) за 48 часов.

"Король Инстаграма" выиграл безумное пари
Дэн должен был преодолеть на велосипеде расстояние от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса за 48 часов (300 миль).

Миллионеры вводят моду на велосипедные пари Миллионеры вводят моду на велосипедные пари
Покеристы-любители активно продвигают велоспорт в массы.

В Лос-Анджелесе легендарные старики разыграли $350 000 В Лос-Анджелесе легендарные старики разыграли $350 000
Волшебник Эсфандиари обыграл чемпиона мира Голда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: