В Apple Pencil вернут функции стилуса

В Apple Pencil вернут функции стилуса
Функции стилуса для Apple Pencil вернут
Функция вернется в следующей бета-версии мобильной операционной системы IOS.

Представители компании Apple объявили, что не собираются урезать функциональность стилуса Apple Pancil. Она будет возвращена, однако лишь в следующей бета-версии мобильной операционной системы IOS 9.3, передает The Verge.

"Apple Pencil имеет огромный успех у пользователей iPad Pro, которые используют его для аннотаций, рисования, написания заметок и прочего. Мы в компании всегда считали палец лучшим устройством для навигации в iPad, но мы понимаем, что многие пользователи хотели бы использовать для этого Apple Pencil. В настоящее время мы работаем над улучшением способов взаимодействия Apple Pencil и iPad, а также непременно вернем полную функциональность в следующей ревизии нашей операционной системы для мобильных устройств", - отметили представители компании Apple.

Обладателей iPhone разыграли в соцсетях

Согласно информации издания, новая операционная система iOS 9.3 Apple ожидается на рынке уже в марте этого года.

________________________________________________________________

Ранее сообщалось, что недавно ФБР обязала компанию Apple посодействовать взлому iPhone калифорнийского стрелка, который расстреливал людей во время прошлогоднего теракта в США. Представители компании Apple вначале отказались выполнить требование, а позже прокомментировали его, отметив, что ФБР едва ли захочет ограничиться взломом одного смартфона. Опасения компании подтвердились, поскольку позже ФБР выдвинуло требование взломать еще 12 iPhone.

Другие новости по теме

iPhone 2019 года получат поддержку стилуса - СМИ iPhone 2019 года получат поддержку стилуса - СМИ
Выход новой линейки запланирован на сентябрь текущего года. Слухи о поддержке Apple Pencil возникают не впервые.

Apple успела продать 5 млн iPhone 5 Apple успела продать 5 млн iPhone 5
Глава Apple Тим Кук на мероприятии, на котором, как ожидается, покажут новый iPad mini, рассказал об успехах iPhone 5.

Пользователи новой операционной системы от Apple сетуют на сбои в работе Пользователи новой операционной системы от Apple сетуют на сбои в работе
Владельцы мобильной техники Apple, установившие вышедшую накануне обновленную платформу iOS 6, столкнулись с различными проблемами.

Apple выпустила обновленную iOS 8.0.2 для iPhone Apple выпустила обновленную iOS 8.0.2 для iPhone
Компании понадобилось всего два дня для устранения ошибок в операционной системе.

Apple официально презентовала бюджетный iPad Apple официально презентовала бюджетный iPad
Apple iPad имеет дисплей с диагональю 9,7 дюйма и поддерживает Apple Pencil. Стоимость гаджета составит 329 долларов. Стилус обойдется в 99 долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: