Назван самый лучший город мира

Назван самый лучший город мира
Вена названа лучшим городом мира
Вена признана лидером за высокий уровень жизни и комфорт.

Австрийская столица Вена в очередной раз признана самым лучшим городом мира. По данным рейтинга консалтинговой компании Mercer, среди других городов она отличается самым высоким уровнем жизни, передает Reuters.

Сообщается также, что последнюю строку в рейтинге снова заняла столица Ирака Багдад.

По данным агентства, рейтинг консалтинговой компании основывается на нескольких критериях, в числе которых политическая стабильность, образование, здравоохранение, уровень преступности, транспортные условия и организация досуга.

При этом отмечается, что общественный транспорт и арендная плата в Вене значительно ниже, нежели в других западных столицах.

Лучшие туристические маршруты 2016 года

Вслед за Веной в рейтинге идут Цюрих, Окленд, Мюнхен и Ванкувер. Также агентство подчеркивает, что Вена занимает лидирующую позицию в рейтинге уже семнадцатый раз.

Ранее сообщалось, что в США назвали лучшую в мире страну для пенсионеров, где цены являются наиболее доступными при неплохом сервисе.

Другие новости по теме

Достаток и комфорт. Назван лучший город мира Достаток и комфорт. Назван лучший город мира
Вена признана лидером за высокий уровень жизни и комфорт.

Названа десятка городов с самым высоким качеством жизни Названа десятка городов с самым высоким качеством жизни
Первое место в рейтинге заняла столица Австрии Вена.

Лучшим городом для жизни признали Мельбурн Лучшим городом для жизни признали Мельбурн
В списке лучших городов для жизни Global Liveability Survey, составляемом аналитической компанией Economist Intelligence Unit, впервые за долгое время сменился лидер - канадский Ванкувер уступил первую строчку австралийскому Мельбурну.

Назван лучший город мира по качеству жизни
Лучшим городом планеты по качеству жизни в этом году стал канадский Ванкувер, соответствующий международный рейтинг опубликовала исследовательская служба Economist Intelligence Unit

Лучшим городом для жизни признали Вену Лучшим городом для жизни признали Вену
Консалтинговая группа Mercer провела исследование, по итогам которого присвоила столице Австрии титул лучшего по качеству жизни города планеты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: