Две сторожевые собаки "усыновили" котенка

Собаки вылизывают Джейка, играют с ним и согревают во время сна.

Две большие сторожевые собаки нашли на заднем дворе дома осиротевшего котенка и "усыновили" его, сообщает The Daily Mail.

Хозяйка собак Тиффани Халл, проживающая в городе Маунт-Вернон (плантация Джорджа Вашингтона близ города Александрия в округе Фэрфакс на берегу реки Потомак, в 24 км к югу от столицы США) рассказала, что одна из собак по кличке Чаос принесла котенка в дом, аккуратно держа его в зубах.

Больше всего женщину удивило то, что Чаос, специально обученная охотничья собака, которая не раз выходила на охоту на птиц и бурундуков, оставила котенка невредимым.

Бойфренд Тиффани забрал котенка и отнес его за ворота, где, как он думал, его найдет мама (малышу еще не было недели от роду). Однако на следующий день хозяева услышали писк под грудой листьев и поняли, что котенок снова остался один. Тогда они приняли решение оставить его у себя.

Кот с высунутым языком стал новой звездой Instagram

Кота назвали Джейк и выделили ему коробку, в которой он жил, пока не окреп. Чаос дежурила у коробки практически круглосуточно, отпугивая от малыша другую собаку по кличке Атилла. Однако спустя некоторое время и она успела привязаться к новому члену семьи.

Теперь обе собаки вылизывают Джейка, играют с ним и согревают во время сна. Тиффани, которая не устает удивляться и наблюдать за их необычными отношениями, считает, что обеими собаками движет материнский инстинкт.

Ранее сообщалось, что шведская бабушка в течение пяти лет судилась со своей внучкой за кота, и в результате проиграла тяжбу.

Другие новости по теме

Шведка пять лет судилась с внучкой за кота Шведка пять лет судилась с внучкой за кота
Это дело стало "одним из самых необычных и ожесточенных противостояний за опекунство".

Российские приставы арестовали котенка
В пригороде Кемерова судебные приставы арестовали котенка породы «сфинкс».

Ющенко поблагодарил журналистов за котенка
Президент Виктор Ющенко поблагодарил журналистов за подаренного ему котенка. Соответствующее письмо глава государства направил коллективу одного из телеканалов

Стая щенков проучила кота-воришку Стая щенков проучила кота-воришку "поцелуями"
Щенки пришли в восторг от такой возможности и радостно прыгали вокруг кота.

Жену британского депутата признали виновной в краже котенка Жену британского депутата признали виновной в краже котенка
Жена депутата британского парламента, 53-летняя Кристин Хемминг, признана виновной в похищении котенка у его любовницы, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: