В Таиланде слон убил двоих работников плантации

В Таиланде слон убил двоих работников плантации
Дикий слон затоптал двоих рабочих плантации
Дикий слон схватил их хоботом, подбросил в воздух и кинул на землю, после чего проколол бивнями.

На востоке Таиланда в провинции Чантхабури дикий слон напал на сборщиков каучука и затоптал насмерть двоих человек, сообщает Yahoo News.

Согласно данным полиции, работники находились на плантации на расстоянии три килеметров друг от друга и случайно оказались на пути животного. Слон схватил их хоботом, подбросил в воздух и кинул на землю, после чего проколол бивнями.

В числе пострадавших также оказалась женщина, которая работала в паре с одним из погибших. она была доставлена в больницу с переломами обеих ног.

Немец заплатил $60 тысяч за убийство самого большого африканского слона

Слон считается национальным символом Таиланда. На территории страны обитает около 2,5 тысяч диких слонов и около 4 тысяч прирученных.

Ранее сообщалось, что российские туристы едва не погибли после того, как слон во время прогулки затоптал погонщика и убежал в джунгли. В этот момент на спине животного находилась женщина с дочерью.

Другие новости по теме

Слон Слон "похитил" россиянок и увез их в джунгли в Таиланде
Причиной такого поведения слона стал брачный период.

В Таиланде слон затоптал туриста В Таиланде слон затоптал туриста
Шотландец катался на слоне вместе со своей 16-летней дочерью.

Слон затоптал шотландского туриста Слон затоптал шотландского туриста
Шотландец катался на слоне вместе со своей 16-летней дочерью.

В Таиланде на церемонии с участием премьер-министра слон затоптал человека В Таиланде на церемонии с участием премьер-министра слон затоптал человека
Слон, участвовавший в буддийской церемонии, проходившей в провинции Сурин в Таиланде в присутствии премьер-министра Йинглак Чинават, затоптал насмерть человека.

Слон затоптал четверых беженцев-рохинджа в Бангладеш Слон затоптал четверых беженцев-рохинджа в Бангладеш
Дикий слон затоптал женщину и троих детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: