Хан Соло и принцессу Лея показали в трейлере шутера Star Wars Battlefront

Новый тизер с персонажами представлен в рамках конференции Sony.

Американская корпорация Electronic Arts показала геймплей боев в анонсированном шутере Star Wars Battlefront. Трейлер был показан во время трансляции мероприятия на официальном канале Sony в Twitch.

Управлять Леей и Ханом Соло геймеры смогут только на период боев, при условии нахождения на поле битвы особых поощрительных призов.

Кроме того пользователи смогут поиграть за таких ключевых персонажей, как Люк Скайуокер, император Палпатин и Дарт Вейдер.

HP выпустила ноутбуки для геймеров Star Wars Special Edition

Дата выхода Star Wars: Battlefront запланирована на 17 ноября 2015 года.

Новая игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Ролик опубликован на официальном Youtube-канале EAStarWars:

Напомним, ранее был показан основной трейлер Star Wars Battlefront.

Star Wars: Battlefront - компьютерная игра, являющаяся третей в серии Star Wars: Battlefront. Ее разработка велась с 2006 по 2008 годы и была отменена. После закрытия студии LucasArts в 2013 году и подписания контракта между Disney и Electronic Arts по поводу разработки проектов уровня ААА, было объявлено, что разработкой следующей части серии займется DICE.

Другие новости по теме

Хана Соло и принцессу Лею показали в трейлере шутера Star Wars Battlefron Хана Соло и принцессу Лею показали в трейлере шутера Star Wars Battlefron
Новый тизер с персонажами представлен в рамках конференции Sony.

Star Wars: Battlefront: состоялся официальный релиз Star Wars: Battlefront: состоялся официальный релиз
Новинка от студии DICE уже поступила в продажу.

В Сеть слили трейлер игры Star Wars Battlefront II В Сеть слили трейлер игры Star Wars Battlefront II
Ролик обнародовали до официальной презентации, которая ожидалась 15 апреля.

В Star Wars: Battlefront показали бой Дарта Вейдера и Скайуокера В Star Wars: Battlefront показали бой Дарта Вейдера и Скайуокера
Видео было снято во время очередного этапа бета-тестирования игры.

Disney закрывает студию-разработчика видеоигр Star Wars Disney закрывает студию-разработчика видеоигр Star Wars
Корпорация The Walt Disney Company объявила о закрытии LucasArts, разработчика видеоигр, до недавнего времени входящего в кинокорпорацию Джорджа Лукаса - Lucasfilm, передают Вести.Ru.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: