Porsche представила рестайлинговый спорткар 911 Carrera

Презентация автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте.

Компания Porsche представила рестайлинговый спорткар 911 Carrera. Публичный показ модели состоится на Франкфуртском автосалоне уже в этом месяце, сообщает СarsСoops.

Обновленный автомобиль получил 3,0-литровый твин-турбо мотор, который на базовом варианте модели развивает 370 л.с. и 450 Н/м крутящего момента, а на версии Carrera S – 420 л.с. и 500 Н/м крутящего момента. Таким образом, мощность обеих модификаций спорткара повысилась на 20 л.с. и 60 Н/м. Двигатель новинки сочетается с семиступенчатой "механикой" или семидиапазонным "роботом" PDK с двумя сцеплениями.

В Сеть попали первые фотографии самого быстрого Porsche 911

Стандартное купе до 100 км/час может разгонятся за 4,2 секунды, что 0,2 секунды быстрее предшественника. "Заряженная" модификация набирает первую "сотню" за 3,9 секунды. Максимальная скорость обеих версий составляет 308 км/час.

Расход топлива в смешанном цикле равен 7,7 литра на 100 километров пробега, что на 12 процентов меньше, чем у дорестайлинговой модели.

В салоне автомобиля установили новое рулевое колесо с отдельным переключателем четырех режимов работы силовой установки: Normal, Sport, Sport Plus и Individual. Кроме того, появилась новая мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем.

Экстерьер Porsche 911 Carrera получиль модернизированные фары головного света, видоизмененный передний бампер, задние фонари и колесные диски.

Сообщается, что в Европе продажи обновленной модели Porsche 911 Carrera стартуют 12 декабря. Цены на стандартную версию будут начинаться от 96,6 тысячи евро, а Carrera S обойдется минимум в 110,7 тысячи евро. В Украине стоимость стандартной версии спорткара начинается от 3,175 миллионов гривен.

Фотошпионы засняли Porsche 911 Targa без камуфляжа

Другие новости по теме

Фотошпионы засняли Porsche 911 Targa без камуфляжа Фотошпионы засняли Porsche 911 Targa без камуфляжа
Премьера спорткара запланирована на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре этого года.

Porsche представила новый Porsche представила новый "заряженный" спорткар
Дебют новинки состоялся на автосалоне в Детройте.

McLaren показал конкурента Porsche 911 McLaren показал конкурента Porsche 911
Официальная презентация спорткара состоится на моторшоу в Нью-Йорке.

Компания McLaren показала конкурента Porsche 911 Компания McLaren показала конкурента Porsche 911
Официальная презентация спорткара состоится на моторшоу в Нью-Йорке.

Опубликованы первые фото обновленных спорткаров Porsche 911 Опубликованы первые фото обновленных спорткаров Porsche 911
Официальный дебют автомобилей состоится на Международном автосалоне в Детройте в 2016 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: