Need for Speed и Mass Effect: игровые новинки на Gamescom 2015 - трансляция

Need for Speed и Mass Effect: игровые новинки на Gamescom 2015 - трансляция
Смотреть онлайн Gamescom 2015
Смотреть прямую трансляцию европейской игровой выставки Gamescom 2015 на Корреспондент.net.

7-я Международная выставка интерактивных игр Gamescom 2015 традиционно проходит в немецком Кельне с 4 по 9 августа. Онлайн-трансляция пресс-конференции Electronic Arts с выставки стартует 5 августа в 11:00.

В ходе мероприятия EA расскажет о своих проектах Star Wars: Battlefront, Mirror’s Edge: Catalyst, Need for Speed, а также об ожидаемой многими фанатами новинке Mass Effect: Andromeda.

Смотреть онлайн конференцию EA на Gamescom 2015 можно уже прямо сейчас:

Перевод онлайн-трансляции конференции Electronic Arts на русский язык осуществлен порталом Gamebomb.

Впервые выставка Gamescom состоялась в 2009 году и с тех пор стала одним из самых масштабных и значительных мероприятия в игровой индустрии.

Создатели Fallout 4 рассказали о сходствах с Minecraft

Стоит отметить, что от участия в мероприятии в этом году отказалась корпорация Sony, которая планирует устроить собственную выставку осенью в рамках Paris Games Week. 

Любопытно, что французская Ubisoft наоборот Gamescom не проигнорировала. Однако, к сожалению надеющихся на ее презентацию фанатов, студия планирует ограничиться только презентационными стендами.

Electronic Arts, как отмечают эксперты, является одним из "хедлайнеров" Gamescom в этом году. Напомним, ранее представители EA назвали дату выхода Battlefield 5.

Другие новости по теме

Gamescom 2015: Blizzard показала новое дополнение к World of Warcraft Gamescom 2015: Blizzard показала новое дополнение к World of Warcraft
Аддон получил название World of Warcraft: Legion.

От Fallout 4 до Mafia 3. Главные игровые новинки выставки Gamescom 2015 От Fallout 4 до Mafia 3. Главные игровые новинки выставки Gamescom 2015
На Gamescom 2015 продемонстрировали такие игры как Star Wars Battlefront, Need for Speed 2015, Mirror's Edge: Catalyst и другие.

Вышел новый трейлер шутера Battlefield 1 Вышел новый трейлер шутера Battlefield 1
Ролик был выпущен специально к выставке Gamescom.

Новый Mass Effect показали на E3 Новый Mass Effect показали на E3
Продолжение популярной серии игр выйдет уже в следующем году.

Electronic Arts продает права на экранизацию Need for Speed Electronic Arts продает права на экранизацию Need for Speed
Американская компания Electronic Arts собирается продать права на экранизацию легендарной серии видеоигр Need for Speed, сообщает издание Variety.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: