Фотография сестры Ким Кардашьян стала самой популярной в Instagram

Кендалл Дженнер обошла Ким Кардашьян по количеству лайков и установила новый рекорд Instagram.

Самым популярным снимком за всю историю существования Instagram стала фотография американской фотомодели Кендалл Дженнер, которая с мая 2015 года собрала 2,6 миллиона лайков, сообщает The Independent.

На снимке, который 19-летняя Дженнер разместила в своем аккаунте, она лежит на полу в белом кружевном платье, а пряди ее волос образуют фигуры в форме сердечек.


?

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner) Май 25 2015 в 3:51 PDT


Предыдущий рекорд популярности в Instagram принадлежал фотографии бракосочетания американской телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста, собравшей 2,4 миллиона лайков. Снимок был сделан в мае 2014 года в Италии.

Дженнер считается одной из самых востребованных молодых манекенщиц в мире, она также известна участием в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Кендалл - сводная сестра телезвезды Ким Кардашьян.


?

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Май 27 2014 в 7:58 PDT

Другие новости по теме

Сестра Ким Кардашьян появилась на вечеринке Парижской недели моды полуголой Сестра Ким Кардашьян появилась на вечеринке Парижской недели моды полуголой
Кендалл Дженнер отведала торжественный ужин журнала Vogue.

Кендалл Дженнер взбудоражила сеть эффектным бикини Кендалл Дженнер взбудоражила сеть эффектным бикини
За 10 часов снимок собрал 1,4 миллиона лайков.

Сестры Кардашьян-Дженнер снялись полуголыми Сестры Кардашьян-Дженнер снялись полуголыми
Трое сестер оделись в откровенные прозрачные наряды для фотосессии. Кендалл Дженнер и Хлои Кардашьян потрогали Кортни за ягодицы.

Кендалл Дженнер снялась топлес в рекламе нижнего белья Calvin Klein Кендалл Дженнер снялась топлес в рекламе нижнего белья Calvin Klein
Младшая сестра американской светской львицы Ким Кардашьян становится все более успешной в сфере модной индустрии.

Названа единственная красотка семейства Кардашьян Названа единственная красотка семейства Кардашьян
По мнению британского телеведущего, ею является модель Кендалл Дженнер. Манекенщица - единоутробная сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашьян.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: