Что объединяет Цезаря, боксера и Шумахера?

Что объединяет Цезаря, боксера и Шумахера?

Эпатажный рекордсмен по количеству браслетов WSOP, участник и организатор благотворительных турниров ставит новый рекорд.

13 раз американец Фил Хельмут поднимался на пьедестал WSOP. Помимо этого, на его счету рекордные 109 попаданий в призовые этой серии. Сегодня ночью Фил может в очередной раз подтвердить, что он – лучший, завоевав свой 14-й золотой браслет чемпиона. В этот раз – по семикарточному раззу.

В турнире осталось всего 12 участников. У Фила – третий по величине стек (307 000 турнирных фишек). Лидером пока что является британец Адам Оуэн – 591 000 фишек.

Среди основных претендентов на браслет и $271 000 призовых за первое место легендарный Эрик Сайдел. У Эрика уже 8 побед и 89 попаданий в призовую зону турниров WSOP. Именно он стал победителем турнира для суперхайроллов в Монте-Карло в этом году, а сумма его призовых за карьеру превысила $24 млн.

Стивен Чидвик - номер 7 Великобритании среди игроков в живой турнирный покер - идет пока что на седьмом месте по количеству фишек. В Весеннем чемпионате по онлайн-покеру SCOOP-2015 Стивен также оказался среди лучших – 6 побед.

Шон Диб, который буквально на выходных выиграл турнир №15 по пот-лимит холдему, - еще один достойный соперник в финальной дюжине участников.

Игра возобновится в полночь. Прямая трансляция доступна на странице WSOP. Также будет доступна видеотрансляция финального стола этого турнира.

Это может быть один из самых интересных финальных столов Мировой покерной серии.

Другие новости по теме

Украинские надежды на первый браслет WSOP-2015 Украинские надежды на первый браслет WSOP-2015
Наш игрок на предфинале турнира Мировой покерной серии.

"Ложка меда" в Лас-Вегасе
Почти 27 500 регистраций и более $20,7 миллионов призовых в первой десятке турниров 46-й Мировой покерной серии.

Историческая победа наших соседей на WSOP-2015 Историческая победа наших соседей на WSOP-2015
Долгожданный золотой браслет WSOP для Беларуси как пролог украинских чемпионских надежд.

"Старички-разбойники" - итоги 2015 на миллионы долларов
Хельмут, Джуанда и Сайедл заработали за год больше $8 миллионов.

Восходящая звезда среди женщин Восходящая звезда среди женщин
"Если правильно действовать, у них есть преимущество".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: