Минфин выделил Артеку почти 10 млн. гривень

Минфин выделил Артеку почти 10 млн. гривень



Фото: gurzuf.ru

Министерство финансов Украины выделило дополнительно 9,61 миллионов гривень детским оздоровительным лагерям «Артек» и «Молодая Гвардия»
По информации пресс-службы Минфина, министерство увеличило объемы плановых назначений марта по бюджетной программе «Оздоровление и отдых детей в детских оздоровительных лагерях «Артек» и «Молодая Гвардия».
Как отметили в ведомстве, указанные средства выделены Министерству по делам семьи, молодежи и спорта для надлежащего проведения III оздоровительной смены в лагерях в марте.
В Минфине также сообщили, что таким образом будет обеспечено оздоровление 2500 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Другие новости по теме

Детские лагеря приняли более миллиона отдыхающих
В Украине продолжается сезон оздоровления и отдыха детей. По оперативным данным из регионов, с начала лета в лагерях уже отдохнули более 1 млн. детей. С 1 июня текущего года начали работу свыше 16 тыс. детских учреждений оздоровления и отдыха

Депутаты переподчинили Артек Кабмину
Верховная Рада Украины переподчинила Международный детский центр «Артек» Кабинету министров

Артек отказывается принимать на отдых украинских детей Артек отказывается принимать на отдых украинских детей
Сотрудничать с минсоцполитики отказываются также и другие санатории Крыма.

Азаров взял обязательство оздоровить летом 50% детей
Государство выделит на подготовку и проведение отдыха и оздоровление детей в 2010 году около 1,6 млрд гривень

Около 30 тысяч детей отдохнут в этом году за счет бюджета Киева Около 30 тысяч детей отдохнут в этом году за счет бюджета Киева
Почти 30 тысяч детей, имеющих льготные категории, получат возможность оздоровиться и отдохнуть этим летом за счет столичного бюджета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: