В Нью-Йорке официально представили обновленный Mitsubishi Outlander

Презентация новинки состоялась в рамках Нью-йоркского автосалона.

Компания Mitsubishi представила публике обновленную модель Outlander, пишет СarsСoops. Автомобиль получил обновленный внешний дизайн, а также около сотни технических доработок и обновлений.

Моторная гамма кроссовера осталась неизменной. Сообщается, что на рынке США он будет предлагаться с 2,0 и 2,4-литровыми атмосферными двигателями V4 или с 3,0-литровым V6, который сочетается с шестиступенчатым  "автоматом". 

Обновленный Outlander примерил на себя дизайнерскую концепцию Dynamic Shield, которая ранее демонстрировалась лишь на прототипах марки. Новинка получила изменившуюся часть кормы и облицовку двери багажника, а также новую светодиодную переднюю и заднюю оптику.

В новом поколении автомобиля будет более жесткий кузов и улучшена шумоизоляция салона и моторного отсека. Кроме этого, перенастроены подвеска и усилитель руля для лучшей управляемости.

Салон Mitsubishi Outlander существенно не изменился - незначительно отличается рулевое колесо, обновлена обивка сидений, а также появились новые декоративные элементы и зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения.

Отметим, что пока не известно, когда автомобиль поступит на рынок.

В Сеть попали первые снимки обновленного Mitsubishi Outlander
 

Другие новости по теме

В Сеть попали первые снимки обновленного Mitsubishi Outlander В Сеть попали первые снимки обновленного Mitsubishi Outlander
Официальная презентация кроссовера запланирована на Нью-Йоркском автосалоне в апреле этого года.

В Mitsubishi представили внедорожник Pajero Sport нового поколения В Mitsubishi представили внедорожник Pajero Sport нового поколения
Автомобиль построен на базе пикапа L200 нового поколения.

Представлен двухместный фургон Mitsubishi Outlander Представлен двухместный фургон Mitsubishi Outlander
У модели PHEV Commercial нет задних сидений, а в грузовой отсек помещается до 510 кг груза.

Mitsubishi презентовала обновленный L200 Mitsubishi презентовала обновленный L200
Официальное представление пикапа прошло в рамках автосалона в Женеве.

Mitsubishi показала электрический кроссовер eX Mitsubishi показала электрический кроссовер eX
Первые тизерные фото нового автомобиля Mitsubishi опубликованы в Сети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: