С днем рождения, украинский чемпион!

С днем рождения, украинский чемпион!

В прошедшие выходные свой день рождения отпраздновал самый успешный покерист из Украины, член команды Team PokerStars Pro Евгений Качалов.

Уроженец Киева в свои 34 года известен миллионам любителей покера по всему миру, уважаем профессионалами, а начав встречаться с Анной Селюковой, разбил сердце не одной девушке.

Молод, обаятелен, воспитан, финансово независим и скромен. Общаясь с Евгением как-то не верится, что у него за спиной не один чемпионский титул и более $8 млн. турнирных призовых.

Пока что единственная запись в его facebook и twitter в день рождения – фотография со спортивного комплекса MatchPoint NYC и подпись «Лучший подарок…».


С днем рождения, украинский чемпион!

В честь дня рождения для подписчиков официальной страницы в vk был устроен небольшой конкурс на самое оригинальное поздравление. Троих победителей выберет сам Евгений, а объявят их 24 февраля. Счастливчики получат билеты на юбилейный Sunday Million, который состоится 8 марта.


Почти всю прошлую неделю Евгений провел в Киеве. Он уже по традиции принял участие в небольшом турнире со своими подписчиками в facebook и vk. А в среду, 18 февраля, был спикером на бизнес-завтраке Startup Ukraine.

Другие новости по теме

Сегодня Facebook празднует свой день рождения Сегодня Facebook празднует свой день рождения
Сегодня, 4 февраля, Facebook исполнилось 8 лет, информирует Фокус, ссылаясь на сообщение с официальной страницы соцсети.

Барак Обама отпраздновал свой день рождения Барак Обама отпраздновал свой день рождения
Президент США Барак Обама в воскресенье, 4 августа, отметил свой день рождения. Ему исполнилось 52 года.

Обама отпраздновал день рождения за игрой в гольф Обама отпраздновал день рождения за игрой в гольф
Президент Барак Обама отметил свой 51-й день рождения на поле для гольфа.

В КНДР дети получили подарки на день рождения Ким Чен Ира
Накануне дня рождения президента Северной Кореи Ким Чен Ира дети получили подарки от главы государства

Сегодня Facebook отмечает свой восьмой день рождения Сегодня Facebook отмечает свой восьмой день рождения
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook, запущенная 4 февраля 2004 года, отмечает сегодня свой восьмой день рождения, сообщают представители соцсети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: