Названа окончательная дата выпуска смарт-часов Apple iWatch

Названа окончательная дата выпуска смарт-часов Apple iWatch
Столь долгий срок от первого анонса iWatch до запуска связано с желанием разработчиков улучшить работу гаджета, предполагают аналитики
Смарт-часы будут представлены в трех вариантах: Watch, Watch Sport и Watch Edition.

Глава Apple Тим Кук заявил, что поставки смарт-часов iWatch должны начаться в апреле, сообщает TechCrunch.

Столь долгий срок от первого анонса iWatch до запуска связано с желанием разработчиков улучшить работу гаджета, предполагают аналитики.

Так, ранее Apple сообщало о том, что гаджет станет доступен для потребителей "в начале 2015 года". Впервые устройство было анонсировано в сентябре прошлого года, вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Одной из возможных дат запуска Watch в продажу назывался День Святого Валентина, а также конец марта.

Смарт-часы будут представлены в трех вариантах: Watch, Watch Sport и Watch Edition. Разница между ними будет заключаться в материале корпуса.

Также, по данным источников, гаджет оснастят мощным процессором и высококачественным экраном Retina с частотой обновления 60 кадров в секунду.

Система Apple S1 (она включает процессор, флеш-память, ОЗУ и вспомогательные элементы) будет сопоставима по производительности с чипами, установленными в iPad 2, iPad mini, iPhone 4s и в плеере iPod Touch пятого поколения. Поэтому расход энергии может быть значительным - заряжать их придется ежедневно.

Напомним, в Китае уже выпустили клон смарт-часов от Apple.

Другие новости по теме

Ювелиры выпустят бриллиантовую версию Apple Watch Ювелиры выпустят бриллиантовую версию Apple Watch
Новинку стоимостью 30 тысяч долларов назвали Diamond iWatch.

В Китае выпустили клон iWatch раньше самого Apple на несколько месяцев В Китае выпустили клон iWatch раньше самого Apple на несколько месяцев
При этом, китайская версия в пять раз дешевле оригинала.

В Китае выпустили клон iWatch на несколько месяцев раньше самого Apple В Китае выпустили клон iWatch на несколько месяцев раньше самого Apple
При этом китайская версия в пять раз дешевле оригинала.

Apple представила Watch Series 3 Apple представила Watch Series 3
Новые часы - полностью самостоятельный продукт, подобно iPhone.

Caviar представил ювелирную версию Apple Watch для Caviar представил ювелирную версию Apple Watch для "русской коллекции"
Известная своими ювелирными iPhone компания решила расширить ассортимент при помощи смарт-часов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: