Для визы в Россию нужно будет указать маршрут пребывания

Для визы в Россию нужно будет указать маршрут пребывания
В графе "Маршрут предполагаемого пребывания" предлагается перечислить населенные пункты
С 26 января для получения российской визы иностранным гражданам придется указать в анкете "маршрут предполагаемого пребывания".

Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России.

Новая форма анкеты доступна на сайте Федеральной миграционной службы.

В графе "Маршрут предполагаемого пребывания" предлагается перечислить населенные пункты.

Кроме того, заявителю в числе прочего будет необходимо указать адрес постановки на миграционный учет и сведения о приглашающей и принимающей его стороне.

Как отмечают в АТОР со ссылкой на туроператоров, эти нововведения укрепят иностранцев в мысли, что получать российскую визу "непросто и долго".

Другие новости по теме

Для визы в Россию нужно будет указать маршрут следования Для визы в Россию нужно будет указать маршрут следования
С 26 января для получения российской визы иностранным гражданам придется указать в анкете "маршрут предполагаемого пребывания".

В Австралии решили продлевать визы гражданам Украины В Австралии решили продлевать визы гражданам Украины
Власти Австралии разрешили продлевать срок временного пребывания в стране граждан Украины, сообщили 5 марта главы МИД страны Джули Бишоп и иммиграционного ведомства Скотт Моррисон.

Карты Google помогут украинцам проложить маршрут с использованием общественного транспорта Карты Google помогут украинцам проложить маршрут с использованием общественного транспорта
С 19 марта жители 15 украинских городов имеют возможность прокладывать маршруты с использованием общественного транспорта.

Украинцам ограничили время пребывания в России Украинцам ограничили время пребывания в России
С 1 января 2014 года граждане Украины и других стран, имеющие возможность посещать Россию без виз, смогут находиться на ее территории не более 90 суток в течение полугода, если дополнительно не продлят срок своего пребывания, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Кремля.

МИД напомнил украинцам о новых правилах пребывания на территории России МИД напомнил украинцам о новых правилах пребывания на территории России
Новые правила вступили в силу с 1 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: