Страстная Испания: Dolce&Gabbana представил рекламу новой коллекции

Страстная Испания: Dolce&Gabbana представил рекламу новой коллекции
Фотографом для новой рекламы выступил сам Доменико Дольче
Новая рекламная кампания итальянского бренда посвящена испанской культуре.

Модный дом Dolce&Gabbana сделал громкую рекламную кампанию в поддержку своей весенне-летней коллекции. На этот раз модельеры отошли от традиционных образов родной Сицилии, которые присутствовали во всех предыдущих коллекциях. Новую линию одежды они посвятили соседнему государству – Испании, вдохновившись корридой и страстным танцем фламенко.

Одежду тореадоров Дольче и Габбана сделали наряднее, украсив жакеты вышивкой и сверкающими камнями, а для танцев создали пышные платья в горошек и с цветочными принтами. Для съемок в фотосессии дизайнеры пригласили настоящего метадора Хосе Мари Манзанареса, компанию которому составили модели Виттория Черетти, Ирина Шарипова, Бланка Падилья и муза модельеров Бьянка Балти.

Фотографом для новой рекламы выступил сам Доменико Дольче, а Стефано Габбана стал арт-директором кампании.

Напомним, первый показ Dolce&Gabbana состоялся в октябре 1985 года, совместно с показами других начинающих модельеров в самом конце Миланской недели моды. В 1986 году в Милане был открыт первый бутик Dolce&Gabbana.


 

Суд над Dolce&Gabbana. Новый генеральный прокурор Италии опровергает вину дизайнеров

Другие новости по теме

Мадонна станет лицом новой коллекции Dolce&Gabbana
Американская певица Мадонна станет лицом новой коллекции итальянского дома моды Dolce&Gabbana в сезоне весна-лето 2010 года

Дети тореадоров. Dolce&Gabbana представили новую линию одежды для детей Дети тореадоров. Dolce&Gabbana представили новую линию одежды для детей
Промо-кампания является продолжением испанских мотивов взрослой коллекции.

Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов
Итальянским дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбана, владеющим домом мод Dolce & Gabbana, предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов на сумму более 500 миллионов долларов.

Дизайнеры Дольче и Габбана ликвидируют бренд D&G Дизайнеры Дольче и Габбана ликвидируют бренд D&G
Основатели итальянского модного дома Доменико Дольче и Стефано Габбана объявили о прекращении производства линии D&G, более демократичной по сравнению с главным брендом Dolce & Gabbana, пишет газета КоммерсантЪ в статье D&G вышел в винтаж.

Dolce & Gabbana разместили геев-родителей на одежде Dolce & Gabbana разместили геев-родителей на одежде
Дизайнеры выразили этим свою поддержку закону об усыновлении детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: