Audi показала свой самый быстрый хэтчбек

Audi показала свой самый быстрый хэтчбек
Хэтчбек получил 2,5-литровый бензиновый двигател
Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Женеве.

Компания Audi представила "заряженный" хэтчбек RS3 Sportback нового поколения. Максимальная скорость новинки составляет 250 км/час. В продажу он должен поступить весной 2015 года.

На автомобиль установили 2,5-литровый бензиновый двигатель, мощностью 367 л.с. и 465 Н/м крутящего момента. Это самый мощный двигатель, который когда-либо устанавливался на серийные хэтчбеки. До первой "сотни" автомобиль разгоняется за 4,3 секунды. Силовой агрегат работает совместно с семиступенчатой коробкой передач S tronic и системой полного привода Quattro.

RS3 Sportback получил видоизмененный передний бампер, другую решетку радиатора, большие воздухозаборники, уменьшенный дорожный просвет и новый задний бампер с черным глянцевым диффузоромм. Кроме этого автомобиль отличается двойной выхлопной системой и 19-дюймовые легкосплавными колесными дисками.

Салон автомобиля отделан кожей Nappa. Хэтчбек получил спортивные сиденья, новый руль и алюминиевые педали из нержавеющей стали.

Audi RS3 Sportback - спортивный пятидверный хэтчбек, построенный на основании Audi A3. Первое поколение дебютировало в ноябре 2010 года, а в серийное производство автомобиль был запущен в 2011 году.  

Представлений оновлений хетчбек Audi A7

Другие новости по теме

Audi представила свой новый хэтчбек A1 Audi представила свой новый хэтчбек A1
Продажи автомобиля должны стартовать в следующем месяце. Новинка доступна в пятидверной версии Sportback.

Мощный и Мощный и "умный": Audi представила A7 Sportback
Новинка получила двигатель мощностью 340 л.с. и полностью автономный автопилот.

Audi представила Audi представила "заряженный" универсал RS6 Avant
Новинку подготовило спецподразделение немецкой компании Audi Exclusive.

Audi представила пятидверный RS5 Audi представила пятидверный RS5
Новинка от немецкого производителя была представлена на автосалоне в Нью-Йорке. Популярный спорткар Audi RS5 Sportback впервые стал пятидверным хэтчбеком.

Audi показала работающий на газе хэтчбек A5 g-tron Audi показала работающий на газе хэтчбек A5 g-tron
Старт продаж автомобиля намечен на лето этого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: