Джинсы Alexander Wang стали объектом скандальной рекламы

Джинсы Alexander Wang стали объектом скандальной рекламы
Анна Эверс в рекламной кампании Denim & Alexander Wang
Дизайнер вдохновился старыми рекламными кампаниями Calvin Klein.

На следующей неделе в продажу поступят первые джинсы из коллекции Denim & Alexander Wang, но уже сейчас она вызвала массу интереса у публики. Известный дизайнер сделан для новой одежды провокационную рекламную кампанию с голой Анной Ивес. Подобную PR-акцию уже проводила в 90-x годах фирма Calvin Klein.

В скандальной фотосессии для линии новых джинсов Анна Иверс изображена со спущенными штанами и обнаженной грудью, прикрытой логотипом Denim & Alexander Wang. "Стоит вам однажды увидеть это, как вы уже не сможете перестать думать о нем" - именно так описал Александр Вонг свою новую рекламу, пишет журнал WWD.

Дизайнер считает, что другим способом не получится привлечь интерес к его одежде, ведь "рынок слишком перенасыщен, это известно всем". Своей новой рекламой модельер надеется вызвать у общественности такой же интерес, как и скандальные снимки бренда Calvin Klein.


8 декабря новая коллекция появится в продаже в нью-йоркском магазине Alexander Wang и на официальном сайте марки. На нее Вонг возлагает большие надежды - эта линейка станет самой бюджетной из всех, выходящих под именем бренда. Три модели джинсов в трех разных расцветках будут стоить от $225 до $295 каждая.

Напомним, что Александр Вонг американский дизайнер китайского происхождения, который основал модный бренд под собственным именем.

Модный бренд оказался в центре скандала

Другие новости по теме

Alexander Wang запустил провокационную рекламу джинсов Alexander Wang запустил провокационную рекламу джинсов
Известный дизайнер сделал для новой коллекции Denim & Alexander Wang рекламную кампанию с обнаженной Анной Эверс.

Alexander Wang запустил рекламную кампанию в стиле мобильной вечеринки Alexander Wang запустил рекламную кампанию в стиле мобильной вечеринки
Новая коллекция одежды представлена в клубном стиле.

Джастин Бибер снялся в рекламе для Calvin Klein со взрослой моделью Джастин Бибер снялся в рекламе для Calvin Klein со взрослой моделью
Певец и Лара Стоун стали лицом новой рекламной кампании модного бренда.

Белла Хадид разделась для Calvin Klein Белла Хадид разделась для Calvin Klein
Модный бренд продолжил свою кампанию с топ-моделью.

Модный бренд оказался в центре скандала Модный бренд оказался в центре скандала
Рекламная кампания Calvin Klein с участием "полной" модели вызвала много критики в сторону бренда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: