В Лос-Анджелесе посвятили вечер Софи Лорен

В Лос-Анджелесе посвятили вечер Софи Лорен
Софи Лорен, несмотря на свой возраст, выглядела свежо и энергично
На красную дорожку кинофестиваля AFI FEST - 2014 вышли многие голливудские звезды

Накануне в рамках мероприятия состоялся закрытый показ фильма "Все еще Элис" в главных ролях с Кристен Стюарт и Джулианной Мур, премьера которого запланирована на январь 2015 года. Также прошел вечер, посвященный Софи Лорен, на который собрались ее близкие и родственники.

Главной героиней вчерашнего дня стала знаменитая актриса Софи Лорен, отметившая в этом году 80-летний юбилей. Женщина, несмотря на свой возраст, выглядела свежо и энергично. Организаторы AFI FEST вручили итальянке награду за огромный вклад в киноискусство и красоту.

Напомним, что кинофестиваль AFI Fest-2014 был основан в 1987 году Американским институтом киноискусства с целью повышения интереса к истории кино.


Модный бренд оказался в центре скандала

Другие новости по теме

Фотогалерея: Софи Лорен и Джоди Фостер на модном показе Армани
В Париже проходит Неделя высокой моды

Софи Лорен снимется в фильме сына Софи Лорен снимется в фильме сына
Софи Лорен вернется на большой экран: легендарная итальянская актриса согласилась сняться в картине своего сына Эдуардо Понти La Voce Umana (The Human Voice/Человеческий голос) по знаменитой пьесе-монологу Жана Кокто.

81-летняя Софи Лорен стала лицом рекламной кампании Dolce & Gabbana 81-летняя Софи Лорен стала лицом рекламной кампании Dolce & Gabbana
В честь актрисы был выпущен новый оттенок губной помады.

Сегодня в кинопрокат выходят две комедии (видео)
Режиссер - Софи Бартез. В ролях: Пол Джаматти, Дина Корзун, Эмили Уотсон, Дэвид Стрэтэйрн, Кэтрин Уинник, Лорен Эмброуз, Борис Киевский, Оксана Лада, Наталия Зверева.

Президентские выборы в Италии: Один из депутатов проголосовал за Муссолини Президентские выборы в Италии: Один из депутатов проголосовал за Муссолини
В ходе выборов президента Италии ряд парламентариев в знак протеста проголосовали за известного итальянского футбольного тренера Джованни Трапаттони, актрису Софи Лорен и Бенито Муссолини.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: