Mitsubishi снимет с производства Lanсer Evolution

Mitsubishi снимет с производства Lanсer Evolution
Преемник Lancer Evolution будет построен на новой платформе
Японская автомобильная компания выпустит новый седан на базе платформы альянса Renault-Nissan.

Вместо Mitsubishi Lancer Evolution японский концерн в ближайшие два-три года выпустит седан в сотрудничестве с корпорацией Renault-Nissan. Информация об этом появилась еще в прошлом году, но только сейчас она нашла подтверждение.

По информации сайта WorldCarFans, Mitsubishi хочет уже в скором времени снять с производства модель Lanсer Evolution. Причиной этому послужила низкая продаваемость серии (за первые девять месяцев 2014 года в Европе удалось реализовать всего 2767 единиц, тогда как конкурент VW Golf - 396155 экземпляров). Планы о создании среднеразмерного и компактного седана вместо текущего поколения Lancer Evolution подтвердил и глава японской компании Масуко Осаму.


Mitsubishi снимет с производства Lanсer Evolution
  [url=http://]АР Mitsubishi уже в скором времени хочет снять с производства модель Lanser

СМИ также сообщают, что на смену ранее популярной модели придет совершенно новый небольшой автомобиль, который был разработан в сотрудничестве с франко-японским альянсом. Какую именно платформу получит новый Lancer, пока неизвестно. Возможно, нового Nissan Pulsar либо будущего поколения Renault Megane. Специалисты отмечают, что будущая модель будет глобально отличаться от предшественника и, возможно, ее производство будет налажено в Европе.

Напомним, что к 2016 году Mitsubishi запустит в продажу новое поколение кроссовера ASX, который заменит Renault Latitude, а в 2018 году появится преемник Pajero, о котором пока ничего не известно, ведь он находится в начальной стадии разработки.

Ружья в багажнике: Land Rover представил самую дорогую модель[/url]

 

Другие новости по теме

Mitsubishi выпустит прощальную спецверсию Lancer Evolution Mitsubishi выпустит прощальную спецверсию Lancer Evolution
Самую известную модель компании больше не будут выпускать.

Новое поколение Mitsubishi Lancer будет представлено в 2014 году Новое поколение Mitsubishi Lancer будет представлено в 2014 году
Японская компания Mitsubishi, которая с 90-х годов каждое пятилетии презентовала новое поколение модели Lancer, изменила своей традиции и заявила о том, что новая модель машины будет представлена лишь в 2014 году, сообщает Avtoport.ua.

Mitsubishi представила обновленный Lancer Mitsubishi представила обновленный Lancer
Внешне новый седан от прошлой модели можно отличить по иным бамперам и радиаторной решетке.

Mitsubishi показала концепт нового авто Evolution Mitsubishi показала концепт нового авто Evolution
Новинка оснащена тремя электромоторами и системой полуавтономного управления.

Mitsubishi показала новый седан Grand Lancer Mitsubishi показала новый седан Grand Lancer
Эта модернизация стала самой масштабной в истории модели.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: