Учимся у лучших

Учимся у лучших

Каждые год-два компании-лидеры рынка обновляют свой продукт. А теперь представьте, что он бесплатный.

В современном мире бизнес не может удержаться на плаву без клиентоориентированного подхода. Для одних компаний это просто несколько человек с приятным голосом в службе поддержки, для других – система скидок, часто только подобие программы лояльности. Однако комплексно к вопросу подходят единицы. Поэтому не удивительно, что через некоторое время такие компании становятся лидерами сегмента.

В четверг, 5 ноября, завершилось бета-тестирование программного обеспечения PokerStars 7, в котором с начала августа приняли участие более 120 000 человек. Пользователи отметили, что лобби стало проще, появились интуитивно понятные фильтры, интерактивная географическая карта живых событий, а для знакомства с новостями и акциями теперь не надо заходить на сайт покер-рума.

Краткую видео-презентацию PokerStars 7 провел Ли Джонс (Lee Jones), Глава департамента покерных коммуникаций (перевод на русский язык).


«Как и любое качественное программное обеспечение, этот продукт прошёл через настоящий пресс проверок и тестирований, прежде чем мы сделали его клиентом по умолчанию для наших пользователей. Уже сейчас примерно 10-15% людей, играющих в домене .COM, пользуются PS7 - и если бы это был отдельный покерный сайт, то он стал бы вторым по популярности в мире!.. Я думаю, что Вы его полюбите», - подытожил Ли Джонс.

Играете вы в покер или нет, посмотрите видео. Скорее всего, эта профессиональная работа вдохновит вас на инновации в своей сфере.

Видео также доступно на странице PokerStars, кликнув «Обзор PokerStars 7» справа. 

Другие новости по теме

Очередная бесспорная победа Очередная бесспорная победа
24 ноября в Лондоне были названы лучшие операторы онлайн-игр в мире. Несколько позиций заняла сфера покера.

Крупнейший мировой покерный сайт выходит оффлайн Крупнейший мировой покерный сайт выходит оффлайн
Pokerstars, крупнейший покерный сайт в мире, направил официальное предложение о выкупе казино в Атлантик-Сити, сообщает Лента.ру со сслылкой на The Verge.

В онлайне подружились два крупнейших сайта В онлайне подружились два крупнейших сайта
PokerStars и FullTilt будут жить под "одной крышей".

Новый лидер среди социальных игр Новый лидер среди социальных игр
Рынок игр в социальных сетях развивается не по дням, а по часам.

Суперзвезда мирового футбола Криштиану Роналду стал новым бренд-амбассадором Pokerstars Суперзвезда мирового футбола Криштиану Роналду стал новым бренд-амбассадором Pokerstars
Звездный игрок заявил о новом партнерстве в видеообращении на своей странице в Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: