В Microsoft поиздевались над Apple

В Microsoft поиздевались над Apple
Сделано сравнение MacBook Air и Lenovo Yoga 3 Pro
Корпорация Microsoft в рекламном ролике раскритиковала продукт компании Apple.

В видеосюжете сделано сравнение MacBook Air и нового13,3-дюймового многорежимного устройства Lenovo Yoga 3 Pro.

Создатели сюжета сравнивают толщину Lenovo Yoga 3 Pro с конкурентом, которая  в MacBook Air оказалась намного больше (12,8 мм против 17 мм). Также в продукте Apple было подмечено отсутствие сенсорного дисплея и невозможность использовать его в качестве планшета.

В описании ролика его авторы задаются вопросом о том, имеет ли лэптоп Apple шансы в противостоянии с Yoga 3 Pro, а затем отвечают на него отрицательно.

Напомним, что компания Lenovo представила ноутбук Yoga 3 Pro в первой половине октября. Устройство оснащается сенсорным IPS-дисплеем с разрешением Quad HD+ (3200x1800 точек), 8 ГБ оперативной памяти. В конструкции ноутбука применяются поворотные шарниры из стали и алюминия. 

В Украине стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

 

Другие новости по теме

Apple представила новый MacBook Pro Apple представила новый MacBook Pro
Компания Apple представила новый MacBook Pro с дисплеем Retina.

Apple представила новый MacBook Pro и обновила линейку компьютеров Mac Apple представила новый MacBook Pro и обновила линейку компьютеров Mac
Компания Apple представила новый MacBook Pro с дисплеем Retina.

Новые ультрабуки ThinkPad X1 Yoga от компании Lenovo: скоро в Новые ультрабуки ThinkPad X1 Yoga от компании Lenovo: скоро в "Фокстрот"
В линейке флагманских ультрабуков Lenovo ThinkPad X1 снова пополнение. В январе состоялась презентация нового трансформера ThinkPad X1 Yoga — первого ультратонкого ноутбука с OLED-дисплеем.

Lenovo анонсировала Android-планшет со встроенным проектором Lenovo анонсировала Android-планшет со встроенным проектором
Особенностью планшета является встроенный мини-проектор, который формирует изображение размером до 50 дюймов.

MacBook - толстяк. Lenovo представила самый легкий ноутбук в мире MacBook - толстяк. Lenovo представила самый легкий ноутбук в мире
LaVie Z будет доступен в двух модификациях: обычный ноутбук без сенсорного экрана и трансформер в стиле Yogaс сенсорным экраном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: