Газета Киевские ведомости возобновила выпуск

Газета Киевские ведомости возобновила выпуск



Фото: kv.com.ua

Газета «Киевские ведомости» отзывает работников из отпусков и возобновляет выпуск
Как сообщает «Телекритика», ссылаясь на главного редактора издания Николая Закревского, на этой неделе газета выйдет четыре раза на 12 полосах, а пятничный выпуск будет насчитывать 24 страницы. С 1 марта газета будет выходить на 16 полосах четыре раза в неделю. При этом объем пятничного номера останется неизменным.
Напомним, 12 февраля газета «Киевские ведомости» сообщила о том, что «в связи с тяжелым финансовым положением, отсутствием средств у издателя», приостанавливает свой выпуск. Закревский объяснил, что с августа 2009 года выпуск газеты обеспечивался за счет собственной деятельности, но на данный газета исчерпала источники поступлений, а часть сотрудников отправлена в отпуск.
Газета «Киевские Ведомости» увидела свет в 1992 году. Она стала первой частной газетой времен независимости Украины, первой из украинских изданий перешла на цветной формат, а также создала собственную систему распространения и подписки.

Другие новости по теме

Киевские дворники сдают лопаты в аренду по 250 гривен - газета Киевские дворники сдают лопаты в аренду по 250 гривен - газета
В связи с ухудшившимися погодными условиями в Киеве дворники начали сдавать лопаты в аренду.

Крупнейшая украиноязычная газета страны возобновила работу Крупнейшая украиноязычная газета страны возобновила работу
Все предприятия, которые обеспечивают подготовку и выпуск в свет газеты Экспресс сегодня утром возобновили полноценную работу, сообщили Корреспондент.biz представители издания.

Газета по-киевски снова выйдет 28 апреля
Газета по-киевски возобновит выход в четверг, 28 апреля. Об этом сообщил новый главный редактор издания Алексей Газубей

Одна из старейших газет Украины прекратила свой выпуск в Одессе Одна из старейших газет Украины прекратила свой выпуск в Одессе
В Одессе прекратила издаваться независимая газета Юг - одно из старейших изданий Украины, которому в этом году исполнилось 75 лет, сообщили сотрудники редакции.

Газета по-киевски закрывается
«Газета по-киевски» перестанет выходить с 23 июня 2011 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: