В США наркоторговец попался после случайно отправленного смс детективу

В США наркоторговец попался после случайно отправленного смс детективу

Американская полиция арестовала наркоторговца благодаря тому, что он допустил оплошность, отправив смс-сообщение не тому адресату.

Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на полицию штата Нью-Джерси, один из местных детективов получил текстовое сообщение с предложением о продаже наркотиков и указанием места встречи для заключения незаконной сделки.

Изобразив заинтересованного покупателя, детектив встретился в пиццерии с незадачливым продавцом 33-летним Николасом Делеаром-младшим.

Делец, заподозривший неладное, попытался скрыться, однако позднее был задержан.

При обыске его автомобиля полицейские обнаружили четыре пластиковых пакета с марихуаной и различные приспособления для ее потребления.

Другие новости по теме

Американка по ошибке предложила наркотики полицейскому
Жительница города Мэнгам штата Оклахома ошибочно послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками

В Киеве задержан водитель троллейбуса по подозрению в продаже наркотиков В Киеве задержан водитель троллейбуса по подозрению в продаже наркотиков
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 33-летнего киевлянина, водителя троллейбуса, который в течение года торговал марихуаной.

В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе
Полиция штата Орегон задержала 17-летнего школьника Гранта Экорда по обвинению в покушении на убийство, сообщает Associated Press.

Итальянца арестовали из-за домашнего тигра и наркотиков Итальянца арестовали из-за домашнего тигра и наркотиков
Итальянская полиция арестовала фермера, державшего дома тигра. При обыске в его доме обнаружили почти килограмм конопли.

Житель Германии пытался заплатить за такси марихуаной Житель Германии пытался заплатить за такси марихуаной
В Мюнхене задержан мужчина, который за неимением денег попытался расплатиться с таксистом марихуаной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: