Бразилец решил жениться на своей козе Кармелите

Бразилец решил жениться на своей козе Кармелите

Бразилец Апересиду Кастальду намерен жениться на своей козе Кармелите, пишет The Evening Standard.

Впрочем, 74-летний мужчина пояснил, что брак не будет оформлен официально, однако торжественная церемония, назначенная на 13 октября, все же состоится.

При этом распорядителем станет самый известный сатанист страны Антонио Фирмину. Кастальду объяснил свой выбор тем, что церковь отказалась проводить бракосочетание.

На вопрос, почему именно он выбрал себе в жены домашнюю питомуцу бразилец заявил, что она его полностью устраивает. "Она не тратит деньги в торговых центрах и не разговаривает", - заявил мужчина.

Напомним, в 2010 году Житель австралийского города Тувумба, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке. 

Он пояснил, что был обязан жениться на своей питомице, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком. При этом собаковод подчеркнул, что его и Хани не связывают отношения сексуального характера. "Это настоящая, чистая любовь", - заявил Гуизо.

Другие новости по теме

Защитник природы из Перу Защитник природы из Перу "женился" на аргентинском дереве
Актер и защитник природы Ричард Торрес "женился" на дереве в Аргентине, сообщают местные СМИ.

Гай Ричи решил жениться Гай Ричи решил жениться
Британский кинорежиссер, сценарист и продюсер Гай Ричи решил жениться на своей подруге, модели Джеки Эйнсли.

Экс-сенатор США решил жениться на мужчине Экс-сенатор США решил жениться на мужчине
После смерти жены экс-сенатор неожиданно для себя влюбился в 25-летнего молодого человека.

Китаец совершил кражу, чтобы не жениться Китаец совершил кражу, чтобы не жениться
Мужчина настолько устал от требований своей дамы сердца официально зарегистрировать отношения, что решил "отдохнуть" от любимой в тюрьме.

Сегодня: Черновецкий намерен снова жениться Сегодня: Черновецкий намерен снова жениться
В окружении мэра Киева Леонида Черновецкого сейчас активно обсуждают слухи, что мэр намерен вновь жениться. Его избранницей, как пишет газетаСегодня, станет бывшей подчиненная Черновечкого - Елена Савчук.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: