На Аляске задержали "Супермена" с героином

На Аляске задержали

На Аляске полиция арестовала молодого мужчину, который был одет в костюм Супермена, когда обнаружили у него героин. Об этом пишет Anchorage Daily News. Инцидент случился в городе Василла на автомобильной трассе.

Полицейские увидели мужчину в облачении супергероя, когда он стоял на дороге, а мимо него проезжали авто. Дорожный патруль остановился ради беседы с "Суперменом". Оказалось, что ему 23 года и его имя - Патрик Кэмпбелл.

Зачем Кэмпбеллу понадобилось одеваться в костюм Супермена, не сообщается. Он был задержан за нарушение порядка, связанное с хранением запрещенных веществ.

Ранее сообщалось, что житель Филиппин Герберт Чавес сделал четыре пластические операции, чтобы стать похожим на своего кумира героя комиксов - Супермена.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Я – Супермен. Филиппинец перенес четыре операции, чтобы стать похожим на супергероя Фотогалерея: Я – Супермен. Филиппинец перенес четыре операции, чтобы стать похожим на супергероя
Житель Филиппин Герберт Чавес сделал четыре пластические операции, чтобы стать похожим на своего кумира героя комиксов - Супермена.

Полиция Нью-Йорка арестовала Бэтмена и Супермена
На Таймс-сквер в Нью-Йорке полиция задержала двух «супергероев» - мужчин, одетых в костюмы Бэтмена и Супермена

Скончался автор комиксов про Бэтмена и Супермена Скончался автор комиксов про Бэтмена и Супермена
Дарвин Кук умер от рака легких.

Джуд Лоу рассказал, почему отказался от роли Супермена Джуд Лоу рассказал, почему отказался от роли Супермена
Лоу поступило предложение сыграть Супермена еще в 2002 году, но актер сразу его отклонил.

Зрителям показали, как будет выглядеть кузина Супермена Зрителям показали, как будет выглядеть кузина Супермена
Сериала о Супергерл выйдет на телеэкраны осенью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: