Упавшая с крыши корова задавила спящего бразильца

Упавшая с крыши корова задавила спящего бразильца

В бразильском штате Минас-Жерайс мужчина погиб после того, как на него сквозь крышу упала корова, сообщают местные СМИ.

Как отмечается, в момент происшествия 45-летний Жоан Мария де Суза спал. Пасущаяся неподалеку от его дома корова, забрела на крышу и рухнула вниз.

Спасатели доставили бразильца в больницу, где он скончался на следующий день. По официальным данным, причиной смерти стало внутреннее кровотечение.

Добавим, что это уже третий подобный случай в регионе за последние три года. Однажды корова так же провалилась сквозь крышу, но в доме никого не оказалось. В другой раз животное приземлилось рядом со спящими детьми, и они чудом не пострадали.

Напомним, в декабре минувшего года в Казахстане корова вступилась за своего хозяина при нападении волка. Корова, находившаяся в момент нападения во дворе, бросилась на помощь своему хозяину, подцепила волка на рога и отбила его атаку.

Другие новости по теме

В Казахстане корова отбила нападение волка на хозяина В Казахстане корова отбила нападение волка на хозяина
В казахском поселке Алгабас корова вступилась за своего хозяина при нападении волка, пишет Экспресс К.

В Николаевской области корова напала на хозяина, мужчина погиб В Николаевской области корова напала на хозяина, мужчина погиб
Во Врадиевском районе Николаевской области корова напала на своего хозяина, в результате чего 55-летний мужчина умер, сообщили в управлении МВД области.

В Хмельницкой области корова убила женщину В Хмельницкой области корова убила женщину
В Хмельницкой области корова убила 48-летнюю жительницу села Стреховцы Ярмолинецкого района, сообщают в управлении областного МЧС.

Корова на два часа парализовала движение по главной автомагистрали Чехии Корова на два часа парализовала движение по главной автомагистрали Чехии
В воскресенье, 4 августа, в Чехии движение по крупнейшее автомагистрали страны на два часа парализовала корова, сообщает Чешское радио.

Сбежавшая из фермы корова нашлась на крыше гаража Сбежавшая из фермы корова нашлась на крыше гаража
Обнаружили ее при помощи вертолета. Так и осталось неясно, как животное смогло забраться на высокий гараж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: