Жительницу Флориды арестовали за то, что она поцеловала полицейского

Жительницу Флориды арестовали за то, что она поцеловала полицейского

Жительницу штата Флорида задержали за то, что она поцеловала полицейского в нос, пишет Bradenton Herald.

Полиция к дому Пегги Хилл была вызвана из-за того, что сама женщина и ее соседи спорят по поводу сетки, разделяющей участки между их домами. В ходе разговора с полицейскими и соседом, Хилл приблизилась к сержанту и поцеловала его "против его воли", сказано в отчете.

Сотрудник полиции, которого поцеловала 62-летняя Пегги Хилл, квалифицировал ее действия как нападение на сотрудника правоохранительных органов.

По словам Хилл, решение поцеловать полицейского пришло к ней неожиданно. Впрочем, как отмечают СМИ, незадолго до инцидента женщина выпила несколько бокалов вина.

В настоящее время Хил все еще находится под арестом. Когда состоится заседание суда по ее делу, не уточняется.

Напомним, в ноябре минувшего года суд штата Огайо обязал местную жительницу накормить ужином в День благодарения троих полицейских. 46-летнюю Валери Роджерс таким образом наказали за то, что она сбила на машине сотрудника полиции.

Другие новости по теме

За угрозы полиции американца наказали табличкой За угрозы полиции американца наказали табличкой "идиот"
В США суд Кливленда приговорил местного жителя к ношению таблички, на которой указано, что он признает себя "идиотом" и просит прощения, сообщает Sky News.

В США суд обязал женщину накормить полицейских в День благодарения В США суд обязал женщину накормить полицейских в День благодарения
Суд штата Огайо обязал местную жительницу накормить ужином в День благодарения троих полицейских, сообщает Associated Press.

В США суд отправил рэпера на курсы этикета В США суд отправил рэпера на курсы этикета
В США суд обязал рэпера из Филадельфии Мика Милла пройти курсы этикета, а также предупреждать прикрепленного к нему инспектора по надзору о своих поездках за пределы штата Пенсильвания.

В Финляндии полицейского оштрафовали за секс в служебной машине В Финляндии полицейского оштрафовали за секс в служебной машине
В Финляндии сотрудника правоохранительных органов наказали за регулярные занятия сексом в служебном автомобиле, сообщает Yle.

Жительницу США накажут за катание на ламантине Жительницу США накажут за катание на ламантине
Жительницу города Сент-Питерсберг, штат Флорида, арестовали за то, что она каталась на ламантине, морском млекопитающем, которое охраняется местным законом, сообщает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: