25 полицейских на велосипедах арестовали двух любовников за секс на спортплощадке

25 полицейских на велосипедах арестовали двух любовников за секс на спортплощадке

В Пенсильвании группа из 25 полицейских на велосипедах арестовала в парке пару, которая занималась сексом на скамье на площадке для бейсбола, пишет Daily Delco.

Инцидент случился пару дней назад, когда полицейские совершали рейд по улицам в рамках занятия в велошколе.

Полиция, проезжая по парку, заметила пару и подъехала к ней. Помимо занимавшихся сексом мужчины и женщины в тот момент на спортплощадке никого не было. Когда сотрудники правоохранительных органов арестовали мужчину со спущенными штанами и его партнершу, мимо места инцидента прошел гулявший по парку молодой человек.

"Представьте, что вас арестовывают 25 полицейских. Пара была шокирована, как и сами полицейские", - заявила представитель правоохранительных органов Майкл Читвуд.

Арестованными оказались 41-летняя Дженнифер Харви и 37-летний Ричард Макбрайд из Филадельфии. "У них там в Филадельфии парков, что ли нет? Есть. Вот и оставались бы там", - сыронизировал по поводу ситуации Читвуд.

Задержанным любовникам выдвинуто обвинение в непристойном поведении и хулиганстве.

Ранее сообщалось, что американку не пускали на выпускной из-за слишком большой груди.

Другие новости по теме

В Австралии пару арестовали за громкий секс В Австралии пару арестовали за громкий секс
Австралийская полиция арестовала пару, которая систематически нарушала закон о тишине во время занятий сексом, сообщает AAP.

Пару, занимавшуюся сексом на столе в ресторане, арестовали за неуплату счета Пару, занимавшуюся сексом на столе в ресторане, арестовали за неуплату счета
Полиция Флориды задержала пару, которая занималась сексом в патио ресторана, сообщает News 4.

В Зимбабве на занимавшуюся сексом в лесу пару напал лев В Зимбабве на занимавшуюся сексом в лесу пару напал лев
В Зимбабве лев напал на пару, которая занималась сексом в лесу, пишет газета My Zimbabwe.

Американку не пускали на выпускной из-за слишком большой груди Американку не пускали на выпускной из-за слишком большой груди
Жительница США Британи Майндер едва не пропустила свой выпускной вечер из-за слишком откровенного декольте.

Шведские полицейские приняли газонную траву за наркотик
Шведская полиция арестовала 58-летнего мужчину, который купил пакет газонной травы. Сотрудники правоохранительных органов сочли покупку наркосделкой и решили, что в упаковке находится марихуана или гашиш.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: