В Новой Зеландии вор обнаружил во взломанном доме труп и сдался полиции

В Новой Зеландии вор обнаружил во взломанном доме труп и сдался полиции

Новозеландец сдался полиции после того, как обнаружил во взломанном им доме труп владельца, сообщает The New Zeland Herald.

Незаконно проникнув в чужой дом, 26-летний грабитель обнаружил в одной из комнат тело повешенного владельца и от испуга начал громко кричать.

Приняв крики за ссору, соседи позвонили в полицию. Полицейские отпустили взломщика, предварительно взяв у него показания. Ожидается, что ему не будут предъявлять обвинения.

"Вероятно, он вынесет уроки из произошедшего. Будем считать, что это знак судьбы", - прокомментировали произошедшее в полиции.

Как выяснили полицейские, несмотря на то, что хозяин дома перестал выходить на улицу за несколько дней до смерти, повесился он лишь за несколько часов до визита взломщика. 

Напомним, в апреле этого года в Румынии вор, который забрался в чужой дом, спрятался под кроватью, услышав посторонний шум, источником которого оказался кот.


Другие новости по теме

В Румынии влезший в чужой дом грабитель принял кота за конкурента В Румынии влезший в чужой дом грабитель принял кота за конкурента
В Румынии вор, который забрался в чужой дом, спрятался под кроватью, услышав посторонний шум, источником которого оказался кот, сообщает Gawker.

В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире труп мужчины, который скончался полтора года назад В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире труп мужчины, который скончался полтора года назад
В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире в центре города труп мужчины, который скончался почти полтора года назад, сообщил местный телеканал Nyheter24.

Выпущенный из тюрьмы испанец обнаружил дома мумию жены Выпущенный из тюрьмы испанец обнаружил дома мумию жены
Житель Испании 48-летний Эдуардо Руис, вернувшись из тюрьмы, обнаружил в своем доме мумифицированный труп жены, сообщает La Razón.

Американка прогнала грабителя из дома, напугав его игрушечным пистолетом Американка прогнала грабителя из дома, напугав его игрушечным пистолетом
Жительница штата Флорида Джейн Рэйнбот прогнала из своего дома грабителя, напугав того игрушечным пистолетом, сообщают местные СМИ.

Житель Майами убил жену, опубликовал фото в Facebook и сдался полиции Житель Майами убил жену, опубликовал фото в Facebook и сдался полиции
В американском штате Флорида 31-летний житель Майами обратился в отделение полиции с чистосердечным признанием в убийстве собственной жены. Фото с места преступления он опубликовал в соцсети Facebook, после чего его аккаунт был заблокирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: