Российский кинотеатр открыл вакансию устрашителя

Российский кинотеатр открыл вакансию устрашителя

В российском городе Сыктывкар администрация автокинотеатра ищет людей на должность "заглядыватель в окна".

Информация о соответствующей вакансии размещена на сайте кинотеатра, пишет BFM.ru.

Соискатель сможет вступить в должность с августа. При этом администрация кинотеатра никаких особых требований не предъявляет, условие одно - не меньше 18 лет.

В обязанности "заглядывателя" будет входить переодевание в монстров во время показов фильмов ужасов и непосредственно заглядывание в окна машин.

Поскольку реакция зрителей может быть разной, то "заглядыватель" должен уметь оказывать первую помощь упавшим в обморок. Также он будет делать видео и фото.

Напомним, в минувшем месяце в Хельсинки администрация отеля открыла вакансию специалиста по сну. Отель разыскивает творческих молодых людей, которые владеют финским, английским и, желательно, русским языком.


Другие новости по теме

В финском отеле появилась вакансия сони В финском отеле появилась вакансия сони
В Хельсинки администрация отеля открыла вакансию специалиста по сну, сообщает Kauppalehti.

В австрийском отеле появилась вакансия шута В австрийском отеле появилась вакансия шута
В Австрии в элитном отеле, расположенном в курортном городе Баб Блумау, открылась необычная вакансия шута, сообщает Die Presse.

Букингемский дворец открыл вакансию хранителя часов Букингемский дворец открыл вакансию хранителя часов
Букингемский дворец объявил об открытии вакантной должности Хранителя королевских часов, сообщает в понедельник британское издание Mirror.

Британская фирма ищет путешественника-вегетарианца за $66 тысяч Британская фирма ищет путешественника-вегетарианца за $66 тысяч
В обязанности нового сотрудника будут входить поездки по разным странам и дегустация новых блюд.

Британский магазин ищет тестера спальных мешков
Британская торговая сеть Halfords, специализирующаяся на продаже товаров для активного отдыха на природе, открыла вакансию испытателя спальных мешков



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: