В Англии в суде встретились реальные Барт Симпсон и мистер Бернс

В Англии в суде встретились реальные Барт Симпсон и мистер Бернс

В английском городе Эклсхол в ходе судебного заседания встретились Барт Симпсон и мистер Бернс, однако не герои известного мультсериала, а реальны люди. Об этом пишет Huffington Post.

Как оказалось, 56-летний мистер Симпсон попал на скамью подсудимых после того, как его задержали в аэропорту Бирмингема с оружием.

К удивлению как самого Бартона (или Барта, как называют его родные и близкие), так и всех присутствующих на судебном заседании, разбираться с апелляцией назначили судью по фамилии Бернс.

"Это, конечно, странное совпадение, что Барт Симпсон предстал перед мистером Бернсом, но уверяю, это уголовное дело будет рассмотрено в установленном порядке", - заверил один из работников суда.

По сюжету сериала Симпсоны, непослушный школьник Барт Симпсон является сыном главного героя Гомера. Его отец, в свою очередь, работает на заводе, который принадлежит скупому и хитрому Монтгомери Бернсу. Чаще всего этот герой упоминается под именем мистер Бернс.

Другие новости по теме

В заливе Сан-Франциско во время подготовки к регате погиб олимпийскиий чемпион В заливе Сан-Франциско во время подготовки к регате погиб олимпийскиий чемпион
В США во время подготовки к регате America's Cup погиб олимпийский чемпион из Британии Эндрю “Барт” Симпсон, сообщает Associated Press.

Мать семейства Симпсонов разденется для обложки Playboy
Героиня мультсериала Симпсоны Мардж Симпсон попадет на обложку ноябрьского номера мужского журнала Playboy

Джессика Симпсон родила дочь Джессика Симпсон родила дочь
Американская певица и телеведущая Джессика Симпсон во вторник, 1 мая, родила дочь.

В новом сезоне Гомер Симпсон разведется с Мардж ради фармацевта В новом сезоне Гомер Симпсон разведется с Мардж ради фармацевта
В новом сезоне мультсериала под угрозой окажется брак главных героев.

Симпсоны предсказали победу Трампа на выборах Симпсоны предсказали победу Трампа на выборах
В серии "Барт в будущем" 2000 года идет речь о президентстве республиканца-миллиардера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: